10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
К атлант групп есть доверие, я сам через них работаю больше 3х месяцев и еще друг теперь со мной ездит. Обоим платят в срок, никаких переработок. Живем оба в общаге, бесплатно, тут же питаемся вполне недорого, но вкусно. Кто думает сюда обратится, советуем, работает атлант ответственно

Москва

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Хорошая компания, отработал 3 вахты в атяшево по 45 (получив за каждую по 54000-57000 чистыми на руки), жилье достойное, каждую неделю авансы -питание -расчет зп -жилье -коллектив

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в Торбеево на мясокомбинате.Отработала 2 вахты подряд, тяжело, работы много, но и денег заработала прилично. Вычли только за медкнижку, больше ничего не вычитают из зп. Довольна. Если работать едешь, а не пить - отличная работа с нормальной зп. Условия тоже хорошие. В общаге и кухни есть и душевые и постираться можно, за стирал.машинки денег не берут, как в других общагах. В общем, советую. Ребенка в школу собрала, еще поеду. Деньги платят сразу, как вахта закончилась. Условия норм, бесплатный транспорт и туда и обратно

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Михаил Геннадьевич о работе в компании

Михаил Геннадьевич:
Отрицательные стороны:
Я в Торбеево работаю с декабря прошлого года от Атланта. И буду работать дальше. Все устраивает. Были раньше перебои говорят с деньгами но давно уже все наладили. Платят вовремя даже прибавили в этом году, автобусом бесплатно отвозят на с вахты. Питание с одеждой бесплатно, общага новая бесплатная с большими кухнями и душевыми. Авансы от т 1 до 3 тыс платят по вашему желанию. Для жизни есть все, деньги тратить ни на что не нужно если ты работать приехал. Домой уезжаешь с нормальной суммой в кармане. На родине у меня не устроишься никуда ну или за 10 тыс иди пыряй. Нафиг надо, лучше сюда ездить буду. Бригадир здравый мужик, и если кому то от него достается, то только за дело. ну кто бухает там или прогуливает. Лодырей везде хватает, которые не работать а непонятно зачем приезжают. Они и пишут херовые отзывы здесь. Нормальная там работа и стабильная, всем советую редкие задержки зарплаты на пару-тройку дней но это мелочи. Выплачивают потом сразу все и за эти 2-3 дня тоже. Иногда мастера бесят на производстве но и это тоже ерунда. Главное что есть работа и зарплата вовремя. Ну так по мелочи бывает всякое впрочем

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
В Атлант групп работают хорошие, квалифицированные менеджеры. Выслушали все мои пожелания и подобрали подходящую работу, доставили на место, выделили комнату в общежитии. Теперь работаю наконец-то, а то полгода дома просидела без денег. Платят здесь стабильно.

Москва

Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Атлант Групп


Отрицательные стороны:
Работала на складе озон через компанию ооо атлант групп. Сплошной обман. Работа тяжелая, но терпимо. Аванс не раз в неделю, как они уверяют изначально, а максимум раз в две недели и то, если выпросишь со слезами на глазах. Расчет пришлось ждать ровно месяц, пришел день в день ровно через месяц после закрытия вахты. Условия договора не соблюдаются абсолютно, так как Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
С июня сидела без работы, никуда так меня и не взяли в нашем городе. В итоге стала искать вахту, устроилась через Атлант групп – нашла их вакансию на одном из сайтов. Оформили все быстро, устроили мерчандайзером в гипермаркет. Заплатили за месяц 48.000, это для нашего города вообще хорошие деньги, так что я рада. Через 2 дня снова еду на заработки

Москва

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
С Атлант групп работаю не первый год. В компании работают хорошие менеджеры, всегда расскажут и покажут все, что интересует, никогда не грубят и не оскорбляют. Когда бы не позвонила со своей проблемой, всегда помогают. Зарплату платят достойную,задержек не было ни разу

г. Москва

Подробнее>>

09.11.2020
0 0
Атлант Групп


Отрицательные стороны:
Зарплату по окончании выплачивают частями, а то и вообще кидают. Постоянно меняются условия, обещают одно, на деле другое. Спецодежду вовремя не выдают. Договор тоже не выбить. Очень мутная контора.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Атлант Групп


Отрицательные стороны:
Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные

Россия, Москва

Подробнее>>