20.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В. о компании Лайв Технолоджи

Отрицательные стороны:
Ваолдэморт стоящий у штурвала коробля, хорошо что уже не стоящий, праздник в ЛТ. Неудачника должны были когда то выкинуть
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

30.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Упак Технолоджи

Положительные стороны:
На первый взгляд работа в «Упак Технолоджи» в 2022 году казалась весьма привлекательной. Я пришел сюда, надеясь на стабильную работу с достойной оплатой труда, как это было обещано на собеседовании. Заявленная зарплата от 50 тысяч рублей звучала достаточно уверенно, и офис был удобно расположен. Кроме того, в коллективе царила дружелюбная атмосфера, и в первые месяцы все шло как по маслу. Работа была интересной, задачи — разнообразными. Коллеги всегда готовы были помочь, и в целом компания производила хорошее впечатление.
Отрицательные стороны:
Однако чем дальше, тем яснее становилось, что на словах все красиво, но на деле далеко не все так гладко. В первую очередь — сверхурочные. Я привык к нормированному рабочему времени, но здесь часто приходилось задерживаться на 2-3 часа, особенно в конце месяца, когда нужно было завершить проекты. На это никто не обращал внимания, а вот обеденные перерывы — это было прямо в разрез с законом. За 12-часовой рабочий день не предусматривалось времени на полноценный обед. Пожалуй, это была первая серьезная...
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайв Технолоджи

Положительные стороны:
Расположение офиса в 8 минутах ходьбы от метро. Гибкий график работы. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и обучения внутри компании. Дружный и сплоченный коллектив. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Премии. ДМС, что не мало важно.
Отрицательные стороны:
Немного обновить помещения офиса. Оборудовать зону отдыха на крыше в летний период.
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Лайв Технолоджи"

Положительные стороны:
Расположение офиса в 8 минутах ходьбы от метро. Гибкий график работы. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и обучения внутри компании. Дружный и сплоченный коллектив. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Премии. ДМС, что не мало важно.
Отрицательные стороны:
Немного обновить помещения офиса. Оборудовать зону отдыха на крыше в летний период
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ОСМ Технолоджи

Положительные стороны:
Хороший коллектив, лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь, нет потолка в зп, красивая лаундж зона и комфортная столовая, нет жестких регламентов и можно согласовать удаленку
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лайтколл технолоджи : Гуглите их предыдущие имена

Отрицательные стороны:
Приехала устраиваться на работу, не найдя никаких отзывов на имя Lightcall technology (лайтколл технолоджи) Оказалось, это комфортлид или Адониспрайм. Отзывы по ним в интернете
Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ГК "Эквипмент Технолоджи"

Отрицательные стороны:
Итак, по факту: 1. Собеседование в 2 этапа, первое с эйчаром, второе с РОПом Максимом, взяли сразу. 2. Обучение состоит из того, что тебе говорят что учить. Несколько блоков обучения, про лазер, про принцип работы лазера, про его комплектации и комплектность и тд., а также несколько блоков про сами продажи. Блок про продажи несет в себе одну идею: если перед тобой закрывают дверь, лезь в окно, если закрывают окно, лезь через чердак, если тебя прямым текстом шлют валяйся в коленях и рыдай, пока не купят. А если в тебе есть ...
Положительные стороны:
Удаленный формат работы
Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, впечатление 1 из 10. Не связывайтесь с ними, это потеря времени, там работают «свои», вы там будете лишним. Целый час переливают из пустого в порожнее (судя по всему, работы у них совсем нет) задают по 3 кругу вопросы, которые уже задавали на онлайн встречах, тянут время. Настолько непрофессионального подбора я ещё не видел в своей жизни (если они вообще кого то ищут на самом деле)))))
Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Отрицательные стороны:
Ходил на собеседование в данную компанию на рядовую должность абсолютно не понравилось, до очного собеседования было 3 этапа: тест и ещё 2 интервью. Утверждают, что коллектив дружный, но по ним этого абсолютно не видно, атмосфера очень холодная, на интервью сидят каждый сам по себе, сложилось впечатление что эти руководители просто чьи то ставленники, не более. 4 этап был общением ни о чем, высасыванием тем из пальцев, все вопросы, на которые я уже отвечал ни один раз онлайн. Думаю, что собеседования они проводят для проформы, а на должности берут ...
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ»

Отрицательные стороны:
Из-за неких Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ мой бизнес навернулся. Якобы нельзя без разрешения бренда продавать их товар! Да кого это сейчас волнует. Все было супер, пока не влезли эти черти!
Подробнее>>