Ауди центр Екатеринбург - Приличная компания, а сервис очень так себе
Отрицательные стороны:
Приличная компания, а сервис очень так себе. Даже в демократичных салонах Mitsubishi меня обслуживали более любезно. Последний раз была осенью на ТО и, если честно, не горю желанием возвращаться. Куча бездельниц-девочек блуждают по залу, а вот позвонить заранее и предупредить, что эквайринг уже 3 дня как не работает, эти бесполезные нимфы не в состоянии. Хуже того, я ждала в салоне несколько часов, когда мне сделают машину, а мне никто не сказал, что принимается только наличный расчет. Когда я нажаловалась на это в Москву, мне позвонила менеджер по работе
Свердловская область, Екатеринбург город, Бебеля улица, 57
Подробнее>>