24.11.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

Отрицательные стороны:
 Еще на собеседовании предупредили о полном отсутствии возможности карьерного роста в обозримом будущем, спасибо хоть за честность. Офис не комфортный: тесно, в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место

Россия, Москва

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Двери Регионов

Стоял вопрос выбора хороших межкомнатных дверей. У меня в доме рабочий кабинет, где должна быть абсолютная тишина, чтоб не мешали дети, домашние животные. Долго выбирал, где заказать такую дверь. По советую знакомых решил обратиться в компанию "Двери Регионов" в Москве. На сайте у них заполнил заявку на вызов замерщика. Перезвонили через 20 минут, согласовали время, приехал через 1,5 часа. Замерил, записал, выслушал мои пожелания. Перезвонил менеджер, предложил мне подходящие типы дверей. На следующий день доставили двери. Заказывал вместе с демонтажом старой двери и установкой новой. Мастер все сделал достаточно быстро.Оплачивал дверь и работу монтажника картой с рассрочкой, очень удобно.Дверь

Россия, Москва, ул. Маршала Прошлякова вл. 6

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Я благодарна салону Мебель Регионов за классную “гардеробную”, вернее, систему хранения. Отвоевала у мужа кладовку в квартире себе под гардеробную. Мечтала, конечно, о большой, но тут уже, что получилось. Здесь такой выбор большой, и консультанты с понятием, здорово мне помогла девушка продавец с выбором. Вроде небольшая по размеру, а все компактно уместилось. Классно, когда каждый сантиметр используется по назначению, ничего не мешает, все вещи, обувь в порядке. По цене тоже выскажусь. Здесь самые лучшие цены. Если ищите что-то в этом плане, или мебель какую, с удовольствием рекомендую. Есть что выбрать и с качеством полный порядок.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Образцово сделана мебель. Мы с братом выбирали папе в подарок кресло качалку из ротанга, и тут выбор такой хороший. Цены низкие. Не знаю, как по качеству, на первый взгляд, вроде прочно сделано. Уютненькое такое, стильное. Взяла на заметку магазин. Хорошая мебель.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

Подробнее>>

11.09.2019
0 0
ООО Каменные дома регионов

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Всероссийский банк развития регионов

Отрицательные стороны:
На заправках ТНК г.Костромы втюхивают конверты с карточками,такое безобразие.!От банка ,полная ЧУШЬ!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ на ОБМАН!!!ЗАМАНУХА .А РУКОВОДСТВО БАНКА НАСТОЙЧИВО просит ПРОМОУТЕРОВ ВТЮхИВАТЬ КАртоЧКИ.......

Кострома

Подробнее>>

28.03.2018
0 0
ОАО Всероссийский банк развития регионов

Отрицательные стороны:
Еще на собеседовании предупредили о полном отсутствии возможности карьерного роста в обозримом будущем, спасибо хоть за честность. Офис не комфортный: тесно, в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место быть слишком строгие, даже для банка, стандарты сервиса, очень много вполне нейтральных фраз и выражений употреблять нельзя. Лишать премии даже за незначительные ошибки - нормальная практика для этого банка. Заработная плата перечисляется на карту ВБРР, при этом банкоматов очень мало, и почти все находятся на АЗС.
Положительные стороны:
сменный график работы, задерживаться не приходилось, заработная плата, в размере чуть выше рыночной, выплачивалась всегда своевременно, офис недалеко от метро ...

Москва

Подробнее>>

28.03.2018
0 0
ОАО Всероссийский банк развития регионов

Отрицательные стороны:
некомфортный офис: в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место быть слишком строгие, даже для банка, стандарты сервиса, очень много вполне нейтральных фраз и выражений употреблять нельзя. Лишать премии даже за незначительные ошибки - нормальная практика для этого банка. Заработная плата перечисляется на карту ВБРР, при этом банкоматов очень мало, и почти все находятся на АЗС.
Положительные стороны:
сменный график работы, задерживаться не приходилось, заработная плата, в размере чуть выше рыночной, выплачивалась всегда своевременно ...

Москва

Подробнее>>

22.07.2012
0 0
Двери Регионов, ИП

Отрицательные стороны:
Куча, всех не перечислить. За 4 месяца из 20 работающих человек, поменялось 15. Текучка бешеная, работы невпроворот. Зарплата никогда не растет и расти не будет, а вот урезается с каждым днем. Руководство считает, что кроме них никто не работает. Каджый день их обворовывают. Не советую даже связываться
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

04.02.2015
0 0
Двери Регионов, ИП

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!Никому не советую связываться
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>