16.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

Ольга Емелина:
Долго искала надежную проверенную организацию. Читала отзывы других заказчиков. Решилась обратиться в Биосервис и не пожалела. Приехал специалист, все грамотно объяснил. Результаты не заставили себя ждать, клопы перестали одолевать уже через пару дней, а через 2 недели исчезли совсем. Спасибо!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

alex.il:
Мне пришлось обратиться в компанию Биосервис по поводу избавления дома от тараканов. Хочется сказать большое спасибо специалистам компании, они сделали все просто отлично! Заявка моя была выполнена на следующий день, препараты используются самые современ-ные, цена на услугу приемлемая, да еще Био-Сервис дает гарантию 1 год. В настоящее время живу и радуюсь, тараканы испарились!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

Aleksa160885:
Отрицательные стороны:
В пустую потрачено время и деньги. Так вот начну с того, что все совсем не так, как написано на сайте. АКЦИЯ как оказалось не работает!!! Вызывали травить клопов, по акции в однокомнатную квартиру 1300 руб с гарантией 2 года (кстати гарантия платная 1000 руб. только об этом молчат) Приезжает молодой человек, с опазданием на 2 часа в субботу (в нашем случае Зеленый Д.А.) и начинается вымогательство чистой воды - этот диван сильно заражен выбрасывайте или платите дополнительно 600 руб. иначе гарантию я вам не дам, а у вас еще два дивана это два спальных места тогда дополнительно 400 руб. И т.д. Вообщем сумма из 1300 "по АКЦИИ" быстро увеличилась почти вдвое. Из квартиры, он нас настоятельно, просил удалиться, так что чем он там обрабатывал и каким раствором, остается только догадываться. Через 3 недели клопы маленькие действительно сдохли, а большие ползают себе прекрасно и продолжают свою активную ночную жизнь. Видимо мастер заведомо экономит на растворе, чтобы его по гарантии вызывали. После звонка и просьбы об обещанной гарантийной обработке, которая уже не так быстро, а только в течение недели... отзвонился мастер опять же вышеупомянутый, и объяснил, что как оказывается гарантийная обработка платная и стоит

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

i.fedulova77:
Сражались с клопами долго и упорно.... помог нам победить насекомых сотрудник дезинфектор Александр. Результат зависит не от фирмы, а от конкретного мастера. Делал обработку долго, качественно, нашел все гнезда.... проконсультировал о дальнейших действиях. Мастер с большой буквы. Его нам посоветовали знакомые и мы рекомендуем.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

Kerner Sergei:
Отрицательные стороны:
Пустая трата времени и денег.развод.взял за обработку квартиры и усиленый яд 2000 (2-х комнатнаЯ квартира) - как кусали так и кусают и более того ещё сильнее

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

illiya:
Обращались сюда с целью выведения клопов. Купили небольшой отель, и при уборке уборщица обнаружила клопов. Позвонили сюда, к нам в тот день приехал парен, Дмитрий, рассказал, как все будет происходить, как подготовиться. Помещение обработал быстро. Через несколько дней уборщица произвела уборку, клопов не было. Быстро, профессионально. По деньгам вышло вообще нормально 1800 рублей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Био-Сервис - отзывы отзывы

Юлия Романько:
Живу на первом этаже. В квартире появились клопы. Пыталась вывести самостоятельно, но ничего не получалось. Знакомый посоветовал обратиться в эту санитарную службу «Био-Сервис». Приехали буквально на следующий день после моей заявки. Обработали быстро и качественно. Использовали современные дезинфицирующие средства. По стоимости обошлось недорого. Теперь живности в квартире нет.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Гена Крокодил:
На Урале и канализация должна быть Уральская. А у нас один проверенный производитель Био Терра с ее Биониксами и Смартами. Из четырех мох знакомых с частными домами, они стоят у трех, ну и у меня тоже. Это из серии дешево и сердито. Где Вы еще нормальную канализацию найдете за 70-80 тыс, чтобы уже и с насосом, и с обратным клапаном? А без него, если высокие грунтовые, вся дрянь обратно пойдет. Еще плюс в том, что они и производят, и устанавливают, и несут за это ответственность.

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Виталий:
ЛОС Бионикс-1 Мини ВГВ от Био Терры у меня прекрасно пережил весну и пошел на вторую зиму. Кто живет в частном секторе Чкаловского района, наверное, меня поймет. Скалистый грунт и не уходящая вода это прямо-таки бич. Предыдущий септик просто залило и вынесло. С Био Террой связался не только из-за хороший отзывов, но и потому что у них есть гарантия, канализация штука не очень дешевая, так каждый год менять. Соответственно, установка тоже была их. Надо сказать, что они подходят к вопросу основательно, вымеряли все заглубления, укрепляли. Молодцы, короче. А главное, все стоит и работает.

Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атлантис Био

Отрицательные стороны:
Из минусов было следующее:Сотрудников ЗАСТАВЛЯЮТ работать на своих 2-х несчастных выходных дома,нужно обязательно брать трубку,общаться с клиентами,консультировать и не важно,что ты отдыхаешь на природе или так далее.Потом перестали во время платить черную часть зп.Например,в октябре,я только за август получила.Так же отпуск не дает чрз пол года как в других нормальных фирмах,только чрз год!! Так же я видела,как других менеджеров,которые не были в отпуске.Директор просил писать заявление,как-будто она уже отгуляла свой отпуск!!!!Любят чтоб ты выполняла работу не только на должность которую пришла,но и многое другое!!(при этом говорит,что будет платить и нигде оформять и прописать это он не будет.В итоге один раз заплатил процент,далее говорит,что передумал...Про отпуск..Вымаливала свой отпуск,думала после сразу уйду,раз такое отнашение.В итоге,мне не отплатили отпуск,сказале что после заплатят. А после прихода из отпуска,меня попросили по собственному желанию написать.В общем для тех,кто собрался идти туда на собеседование:-Бегите!!И не связывайтесь с ... Подробнее>>