30.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Наша Бригада»

Леонид:
Доброго времени суток! Я нахожусь на должности управляющего небольшого ресторана в Москве, и, когда понадобился косметический ремонт, ответственность лежала на мне. Так как ремонт в заведениях такого типа имеет большое значение, необходимо было выбрать надёжную компанию, занимающейся ремонтными работами. Я позвонил в компанию "Наша Бригада", о которой слышал только положительные отклики от друзей. Бригадир Александр и остальные работники оказались настоящими профессионалами. Всё было выполнены в соответствии с требованиями, сомнений в качестве проделанных работ не возникало. Паркет был отлично уложен, обои поклеены безукоризненно, даже сочетание цветов порадовало. Рад, что обратился именно в эту компанию. Всем советую.Прикреплены файлы: 452225030.jpg

Город Москва, ул. Фестивальная, 13, корп. 2

Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Наша Бригада»

Павел:
Ремонтировали спортзал нам, заменили полы, покрытие, окрасили стены, установили снаряды, двери, помогли рассчитать и выбрать правильное освещение. Приезжали втроем, архитектор, дизайнер и инженер вроде. Имен уже не помню, дизайнера только помню что звали Анастасией. Заключили договор, по договору указали сумму (сумма не менялась, доплат не требовали), указали сроки и условия. Дали гарантию на выполненные работы. Работу выполнили на удивление быстро, качественно. Общая сумма вышла несколько дороже чем предполагали (забыли учесть демонтаж). Рабочие русские, адекватные, работали почти без выходных, молодцы в целом, подход ко всему правильный, для каждого дела есть свой специалист. Бригадир Николай, спасибо Вам!

Город Москва, ул. Фестивальная, 13, корп. 2

Подробнее>>

01.10.2016
0 0
Компания Компания «Наша Бригада»

Елизавета Громова:
Из-за постоянной занятости на работе (с мужем семейный бизнес) постоянно приходилось откладывать ремонт квартиры. В результате комнаты пришли в такое состояние, что было стыдно пригласить гостей. Близилась годовщина свадьбы. Круглую дату хотелось отпраздновать в уютной домашней обстановке, пригласить самых родных и близких. Мы поняли, оттягивать нельзя. Период был не самым подходящим. Возникли определенные финансовые сложности, а комплекс работ, который требовался жилищу, был внушительным. Казалось, что столь большие затраты приведут к истощению бюджета. Мы ошибались. По совету коллеги обратились в компанию Наша Бригада. Уже во время телефонного разговора чувствовалось радушие по отношению к нам, совершенно незнакомым людям. Сразу хочется отметить высокий уровень сервиса и профессионализм консультанта. Мужчина с приятным голосом быстро понял, что именно нам требуется. Не понадобилось много времени, чтобы определить весь перечень работ. Приятно удивило, насколько скрупулезно сотрудники компании стараются подойти к мельчайшим деталям. Их советы нам основательно помогли. Позже выяснилось, что ремонт квартир не столь баснословно затратное дело. Оказывается, можно сделать жилище красивым без использования различных излишеств и дорогих материалов. Особенно удивил прейскурант компании. Выяснилось, проведение малярных работ не только высококачественное, но и экономное. Ранее посмотрели ценники у других фирм, там основательно дороже, даже приезжие «арбайтеры» запрашивают намного больше. В

Город Москва, ул. Фестивальная, 13, корп. 2

Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Бригада ООО

Елена Ивановна:

Я сама пенсионерка и не планировала ремонт, но дети уговорили и помогли финансово. Встал вопрос о натяжке потолков во всей квартире Вспомнила что в 2009 году в фирме "бригада" стеклила мне квартиру небыло ни каких замечаний не вовремя работы не за весь срок эксплуатации. Офис у них напротив моего дома и я знала по вывиске что они с тех пор занились еще и потолками. Зашла проконсультировалась, вызвала замерщика, цена после замера стала даже меньше чем посчитали в офисе это приятно удивило. заключила договор. через  день приехали монтажники работали слаженно и аккуратно все понравилось. Планирую еще заказать у них кухонный гарнитур и шкаф в прихожую. ...

423800, Набережные Челны, Набережные Челны г., Новый город, 7/11, каб. 60

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
PodsobnikOF Бригада Разнорабочих (Россия, Москва) - Молодцы Ребят! Рекомендую!

Положительные стороны:
Пунктуальность,оперативность,вежливость,не дорого

Москва

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Теремъ - Отличная бригада

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность строителям компании Терем бригадиру Журлов Константин Николаевич. строили дом Лидер 6/7 по каркасной технологии. Построили быстро и качественно.

Москва, Кузьминки, Зеленодольская улица, вл. 42

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Зодчий - Бригада пьяниц

Отрицательные стороны:
Честно говоря, ужасная контора! Заказали дом, звонят соседи и говорят, что бригада строителей забухала. Муж приехал проверил их, действительно все были пьяные выгнал их. Приехала новая бригада из этой же компании, посмотрев на работу первой даже браться не стали за работу проделанную первой бригадой со словами "ужас сколько косяков исправлять мы не чего не будем, нам за это не заплатят", после чего приехала третья бригада и наконец то достроили дом! Врагу бы не посоветовали пользоваться услугами данной компании! Ну почему можно и рискнуть, возможно, к Вам приедет сразу 3-я бригада

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26

Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Строительная бригада «Борис»

Сергей:
Пришел к ним на работу устраиваться отделочником, молодой парень провел собеседование, рассказал что у них куча заказов и что для молодых специалистов карьерный рост. В начале обещали платить раз в 3 дня по 200 грн, а потом переведут на оплату за обьем. А по факту оказалось, что им нужны люди, которые будут качественно работать за 200 грн в день и не задавать лишних вопросов, а весь твой заработок они будут класть себе в карман. Подробнее>>

20.01.2017
0 0
Строительная бригада «Борис»

Андрей:
..[]..Сергей, доброго времени суток, Сергей во первых: на сдельную оплату мы ставим проверенных, во вторых: у нас люди проходят стажировку и далеко не каждого мы берем на стажировку, совершенно верно я вам рассказывал наши дальнейшие планы, если вдруг вы нас устроите и мы с вами сработаемся, то тогда предоставим вам, то что и обещали. Ну мы же не виноваты то, что вы захотели, все сразу без стажировки взять вас на работу не проверенного человека, да еще и на сдельную оплату труда. Подробнее>>