27.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Гость:
Хотела директор Весты, Ерхова, оставить меня без квартиры, еще что б я за это ей денег заплатил. У нее ничего не вышло, так ее сподручные мне голову в подъезде проломили. Если хотите так же , добро пожаловать в Весту-Престиж:(

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Никонович А.В.:
Спасибо "Веста Престиж" за приобретённую ценную покупку - дом в Сергиевском районе, с. Алимовка. Не знали как использовать материнский капитал, помогла реклама и показ риэлтора-Поляковой Ларисы Геннадиевны. Хотели жить в доме лишь летом, но наши родители настояли на зимнем проживании. Теперь у нас будет целое хозяйство. Спасибо вам за это. Желаем "Веста Престиж" успехов и побольше довольных клиентов. Никонович А.В., Никонович Е.В., Осадчая В.О.

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Гость:
Директору - Ирине Александровне, Посвящается....... Вы, как Солнышко в окшке, излучаете флюиды. Вы творение земное - на проспекте Вы ''ПРЕСТИЖ'' ! Ваша фирма - как Париж ! Доверяем, Верим Вам! Что же делать старикам - Радость людям, землякам, молодым и старикам. Низко кланемся мы в ноги! Благодарны от души - старики, как малыши. Дай Вам Бог любви и счастья, Благость жизни - сладострастья, исполнения желаний, каждый день в любви признаний. В строках краткого писанья - Уваженья и Признанья! Мищенков Вам написал, лично в руки передал.

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Галина Сегреевна:
Хочется выразить благодарность своим риэлторам за проделанную работу в нашей сделке. Были большие препятствия и возникали стрессовые ситуации. Не смотря на всё это работа прошла грамотно, проффесионально и умело. Все эти качества риэлторов позволили завершить сделку. Спасибо за ваш труд, терпение, опыт и знания в сфере недвижимости.

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Гость:
Нам понравилась квартира, мы хотели выйти на задаток, оеа нам предложила по агентскому договору, наш риелтор и мы отказали, сказали, только на прямую с собственником будем или по доверенности, после чего она нам сообщила, что вышли на задаток с другими покупателями

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Инкогнито:
Здравствуйте. Люди, кто столкнулся с черными риэлторами Веста-престиж, прошу вас мне написать. Я собираю все эпизоды по данным нелюдям. k0t.bandit@yandex.ru

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Московских Ольга:
Хочу выразить огромную благодарность директору ООО "Веста-Престиж" - Ерховой Ирине Александровне за помощь в продаже, покупке квартиры и оформление ипотеки. Были сложности в получении кредита и самостоятельно решить проблему не могла. Ирина Александровна разрешила эту проблему, за что я очень благодарна. Все было сделано грамотно, профессионально. Ирина Александровна - специалист с большой буквы! Еще раз большое спасибо, в дальнейшем обращаться буду только к ней.

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

17.12.2018
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Настя:
Ужасное агенство! Хуже никогда не видела! Ерхова Ирина Ворует деньги! Обещая "все взять на себя" в результате выставляет вашу недвижимость дешевле оговорённого затем скидывает ещё 100-300 тысяч убеждая что это крайняя цена! Раскрылось почти три года спустя! Она продала квартиру моим родственникам и они бывало скучали по старому району так как дети развелись и переезд "поближе" перестал казаться таким радужным. Подбирая вариант наткнулись на свою же квартиру проданную в 2015 уже в 2018 году! И не поверите в документах о покупке стояла цена на 300 тысяч ниже чем отдал нам риелтор Ирина она же и директор! А ещё подругой себя называла. Не связывайтесь с этой мошенницей! Особенно любит обрабатывать стариков и людей которые ей доверяют! Алчная лживая неадекватная! При предъявлении претензий тут же заносит в чёрный список! И типа она не при чем! Нет договора = нет доказательств а доверяли ведь как близкой знакомой считай друг семьи! Ужасный человек! Это не агенство это прикрытие для мошенницы! И ещё у неё в друзьях очень много кадров так называемые "чёрные риелторы" осуждённые в Самаре в том числе за убийство. Парочка работали в этом прости господи агенстве! Лицемерная лживая женщина!

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании ЛК Веста

Отрицательные стороны:
После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.

Москва

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании ЛК Веста

Отрицательные стороны:
Большая текучка сотрудников, так как несоответствие объема работы и оплаты. Нужно постоянно быть на телефоне и читать 8-10 активных чатов. Рабочий телефон не выдается, только сим-карта. Очень странная система мотивации, хотя скорее это замаскированная система штрафов, что только демотивирует работать в данной компании. Штрафуют! Очень хорошая закалка, особенно если никогда не работали в российской компании, но роста никакого.

Москва

Подробнее>>