23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Отличное место для опытного продажника, с хорошим навыком можно премии получать сильно выше обычных по рынку, никаких жестких лимитов нету.
Отрицательные стороны:
Продавать нужно много, а клиентов получать непросто, для хорошей мотивация необходима абсолютно, опыт очень желателен.
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Интер макс- екб: Воровство хороший душ

Отрицательные стороны:
О недостатках можно сказать и грубо и тактично. Тактично это непорядочные люди с полным отсутствием отсутствием даже признаков совести. А если грубо то это невероятнообнаглевшие воры. Особенно зам . Директора . Который находится на Татищева 140в частности этот негодяй не выплачивает заработную плату. Стоит уволится и все. Зарплаты не видать . Ни когда ни в коем случае не ходите на работу в ИнтерМак Екб
Положительные стороны:
Интересная комашка . Этакий родственник . " Рога и копыта"говорить об каких то приемуществах не приходится. Да и врать тем кто будет читать.Преимушиств нет!
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Стандарт по деньгам с белым оформлением, классным офисом, нормированным рабочим днем. Продажи стрессовая работа конечно, но здесь мне нравится, здоровая конкуренция и мотивация к труду.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Собеседование понравилось, взяли сразу. Трудоустройство официальное с первого дня без испытательного срока. Офис светлый, просторный, со всеми удобствами. Платят достойно, понятное дело что основная часть в премии, но все равно.
Отрицательные стороны:
Отстутствуют.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Соблюдение трудового договора, его выдали кстати в первый день, сразу сказали что я имею доступ к корпоративному фитнесу, могу брать больничный по необходимости, в общем сразу отношение как к полноценному сотруднику в здоровых рабочих отношениях. Первые месяцы дались тяжело, обучение параллельно с кучей звонков чтобы хоть какую то базу набрать, но сейчас вышла на хороший заработок.
Отрицательные стороны:
Ставят довольно жесткие планы, времени адаптироваться в комфорте не дают.
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Отрицательные стороны:
Ну, что, наконец то я нашла, куда я могу полностью описать сие процесс, дабы обезопасить новоиспеченных жертв данной организации. Начну, пожалуй, с самого начала. 1 этап: Вам в месенджер приходит некое сообщение о том, что вам предлагают работу. В большинстве случаев это позиция «Аналитик» и скидывают адрес. (Откуда берут твои данные не говорят). Ранее этот адрес был Пресненская набережная 10с2, 13 этаж, 110 кабинет, а сейчас это Башня Империя, 46 этаж, офис 4608, компания под названием «бизнес айкью». 2 этап: Вы с уверенностью, с расчетом на среднюю зп топаете ...
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Для меня наиболее важна система мотивации, которая позволяет очень жирные премии получать, и дополнительные фишки для сотрудников(все перечислять не буду, в описании вакансии все пишут - посмотрите), которые делают жизнь проще и приятней.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

19.09.2023
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Честная компания, берут только официально, в договоре как премию считать будут не написано, но все что рассказывают на собеседованиях выполняют, без обмана. Отношения с начальством хорошие сложились, люди адекватные.
Отрицательные стороны:
проблем не возникало
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Хорошая компания, продажи активно идут, офис приятный, бонусы сотрудникам, большие премии. Повезло случайно откликнуться на вакансию, как основной вариант работу здесь изначально не рассматривал.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АСТ Интер

Положительные стороны:
Впервые продаю алкоголь, но получается вроде неплохо и мне нравится. Начальство здесь адекватное, сотрудников ценят. Зарплатой тоже доволен, хорошо выходит.
Отрицательные стороны:
Жаль, что график не свободный. Обязательно в офис приезжать надо
Подробнее>>