ООО Висма-Люкс отзыв сотрудника Макс
Компания дерьмо!!!!!!!!Руководство просто конченное!!!!!Комерс лысый , посадил на руководящую должность свою тупарылую бабу, которая с клиентом то общаться не может, зато зарплату получает в срок.Валерий Асланбекович по всей видимости давно срал на то,что происходит в архызе , зарплату не то ,что не платят во время , так еще и постоянно урезают. Да опыт дает компания хороший, коллектив просто супер, отдельный респект "Сервисному отделу" тем людям которые приносят радость клиентам каждый день, общаясь с ними и доставляя им воду в сроки(!!!!!!)Единственный отдел который работает на совесть, вот ему и должны платить больше всех)))))удачи всем кто там еще остался , да пусть Подробнее>>