ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Жаль, что не почитала отзывы о компании до устройства в нее. Никогда не писала какие-либо отзывы о компаниях. Везде есть свои минусы и плюсы. Но здесь вообще творится какой-то ад. Обещают золотые горы, в итоге ничего. Еще и будешь виноват во всех смертных грехах.
Будьте готовы впахивать с утра до вечера. Без особого графика. И не факт,конечно, что что-то получите. Система подсчета зп крайне странная. И в общем-то, сделана для того, чтоб сотрудник не получил больше 40 тысяч. И то это нужно очень постараться чтоб получить такие ...
Положительные стороны:
Если повезет можно попасть в хорошую школу. Есть хорошие и добрые люди. На них все и держится.
Можно учить язык за полцены. Хотя это сомнительный плюс. С такими зп можно было и бесплатное обучение сделать
Подробнее>>