Отзыв сотрудника Влад о компании SoftLine
Положительные стороны:
хорошее и красивое место расположения. Хороший бренд. Я пока на старте и еще вникаю в процессы. собеседование было многоэтапное даже на менеджера. Конкуренция была-в день когда я проходил было еще чел 5 их судьба не известна. Про зп скажу, что нормально % как везде. Сентябрь будет показателем, т.к летом не понял сколько действительно можно сделать максимально. Еще про обучалку - она есть, базу дадут точно, дальше твоя инициатива однозначно.
Отрицательные стороны:
Посмотрим на долгой дистанции, что получится.
Подробнее>>