24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад Салимов о компании ГК "Уникум"

Тут всегда есть, чем заняться, не скучно. Обучение в Москве помогло мне стать лучше в своей работе. Плюс есть скидки для сотрудников и подарки для детей на Новый год - здорово, что думают о семье. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Влад

С коллективом повезло, работаем дружно, лично я тут второй год уже тружусь вахтой. Без работы не сидим. Мотаемся с объекта на объекта, особенно в сезон. Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Эксцельсиор

Отрицательные стороны:
Это наебалово. Работы нет. Контора находится на Тульской. Не ведитесь
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании SoftLine

Положительные стороны:
хорошее и красивое место расположения. Хороший бренд. Я пока на старте и еще вникаю в процессы. собеседование было многоэтапное даже на менеджера. Конкуренция была-в день когда я проходил было еще чел 5 их судьба не известна. Про зп скажу, что нормально % как везде. Сентябрь будет показателем, т.к летом не понял сколько действительно можно сделать максимально. Еще про обучалку - она есть, базу дадут точно, дальше твоя инициатива однозначно.
Отрицательные стороны:
Посмотрим на долгой дистанции, что получится.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа агропредприятий Ресурс

Положительные стороны:
Спецовка и оборудование у меня новое, так чо работать безопаснее. Есть бронь. Есть индексация зарплаты. Нет переработок.
Отрицательные стороны:
За выполнением плана следят строго
Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Megara Group

Положительные стороны:
Офис расположен удобно в двух шагах от метро, стандартный график работы 5/2, возможность брать удалённые дни, достойная зарплата и премии, приятный коллектив
Отрицательные стороны:
одним словом, пока никаких минусов в работе найдено не было))
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
оао «Ростсельмаш» отзыв Влад

Хорошие условия работы, зарплату выплачивают исправно, больничный тоже, есть карьерный рост и обучение Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Деловые линии

Положительные стороны:
Опыт дальнобойщика имелся, когда устраивался в Деловые линии. Условия отличные, стабильность чувствуется. Зар пл 2 раза в месяц, день в день, белая, в июле прошла индексация, официально трудоустраивают с первого дня. Маршруты продуманные. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Меня работа полностью устраивает
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Хорошо и вовремя платят, отношение руководства хорошее
Отрицательные стороны:
Уволился только потому, что сменил место жительства
Подробнее>>

Посмотреть комментарии