Дневник.ру — это бесконечные сопливые созвоны вместо реальной работы
Отрицательные стороны:
Меня хватило ровно до ноября, когда уровень этой бирюзовой мути превысил все допустимые границы. В Дневник.ру вместо того чтобы быстро пофиксить баг или выкатить обновление, тебя заставляют часами сидеть на созвонах и обсуждать ценности компании. Помню, как в сентябре мы три дня мусолили одну несчастную правку в интерфейсе, потому что каждый менеджер должен был высказать свое важное мнение. Ответственность размыта полностью, никто не хочет принимать волевые решения, все боятся кого-то задеть или обидеть. В итоге получается вязкое болото, где любая задача тонет в бесконечных согласованиях. К середине осени я просто ...
Положительные стороны:
Если говорить честно, то в Дневник.ру бабло платят реально нормальное и всегда вовремя. Я приземлился сюда в начале прошлого года и по деньгам вообще не обижали, на карту падало столько, что на жизнь в Питере хватало с лихвой. Руководство тут строит из себя супер-дружелюбных ребят, всегда выслушают, покивают головой и предложат обсудить твои чувства. График свободный, можно работать хоть из кровати, никто не стоит над душой с секундомером. Сама контора сидит на госконтрактах и в Сколково, так что уверенность в завтрашнем дне есть, завтра они точно не закроются. В офисе ...
Подробнее>>