Отзыв о работодателе «Красный Октябрь, СПб ОАО»
Отрицательные стороны:
Маразматики рулят. Везде сидят старые пердуны с раздутым эго и совковским мышлением. Нафталин. Вертолёты падают, а эти ухари и думают только о том, как пристроить своих тупых никчемных отпрысков, обрюхатить очередную провинциальную дуру, будучи под сраку лет, получить откат от аутсорсинга, и чтобы не платить работникам заработанные деньги. Этот отстой абсолютно не стоит того, чтобы тратить не него своё время, даже если с работой не очень. Какой смысл горбатить, если всё равно кинут на деньги? Очень не советую.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>