Руководство Union – это вообще отдельная история
Отрицательные стороны:
Долго я думал, куда же написать про все минусы, но по факту это всё в одном месте — в их управлении. Вот честно, когда тебе заявляют, что "мы большая семья" и "мы ценим каждого", а потом ты видишь, как твой коллега пашет как проклятый на двух проектах, а его "рост" ограничивается просто тоннами новой работы, без нормальной прибавки — ну это просто цинизм. Я сам прочувствовал это на собственной шкуре. У нас был проект по внедрению новой CRM-системы, я...
Положительные стороны:
Есть, конечно, и светлые пятна, куда без них. Самое главное — это, конечно, коллектив. Без шуток. С ребятами, с которыми я работал над проектом с CRM, мы реально сдружились. Помню, как мы после запуска, уже ближе к концу апреля, пошли пить пиво, обсуждали, как нас всех "прокатили" с бонусом, но при этом понимали, что друг без друга мы бы вообще ничего не сделали. Это вот та самая "поддержка", но уже не от руководства, а от тех, кто с тобой...
Подробнее>>