Отзыв сотрудника Наталья о компании ИнтерШуз
Положительные стороны:
Обычно не пишу отзывов, но невозможно не влиться в такое яркое обсуждение компании. Итак, отзыв для тех, кто ищет полезную информацию об Интершузе, а не довольствуется нытьем обиженок. Компании много лет, я здесь работаю достаточно долго, чтобы оценить (насколько это может сделать обычный сотрудник) то, что с ней происходит. А происходит то, что в последнее время в компанию набирают новичков, на фоне которых резко стали выделяться ибд-шники, которые помимо громких заявлений типа «мы профессионалы с многолетним стажем» ничего полезного для компании не делают. Кто знает, тот поймет, с каким облегчением ...
Отрицательные стороны:
Отсутствие премий
Подробнее>>