06.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Доходный дом Фараон

Отрицательные стороны:
Отвратительная начальница-горгулья, которая думает лишь о себе и своём превосходстве.Обманули с графиком-пришлось работать только в ночь,хотя на собеседовании сказали-день/ночь.Девушки-администраторы-хамят,пытаются подставить и навешать работы.Охранники в ночную смену-вообще аут,всю ночь спят и орут матом если ты их разбудишь.Начальница откровенно в лицо обкладывает дер*мом каждый день всех сотрудников.Попросилась работать в график,который должен быть-отказали.После увольнения не выплатили зарплату,ни копейки,мол-ты ученик,ученикам не положено.При мне от туда уволились трое.Дикая текучка.Объявления о вакансиях висят постоянно.Поберегите свои нервы и режим сна.

Воронеж

Подробнее>>

26.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Доходный дом Фараон

Отрицательные стороны:
Работала два года ,наверное хотелось бы дальнейшего развития.А этап работы администратора прошла.

Воронеж

Подробнее>>

11.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Доходный дом Фараон

Положительные стороны:
Первое впечатление положительное. Красивый интерьер и дизайн гостиницы. Приходила на собеседование, прошло оно продуктивно, все рассказали, все показали, договорились о стажировке. Условия труда стандартные, приятно, что предусмотрено бесплатное питание!!! Сейчас хожу на стажировку мне все нравится. Коллектив радушный, девчонки помогают.

Воронеж

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОО Фараон отзыв Александр

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании более 3х лет. Устраивает то, что платят заработную плату и аванс вовремя. Условия труда на объекте хорошие. В первое время как устроился, обеспечили проживанием в комфортном общежитии. В общем всем советую тут работать.

Краснодар

Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Устраивался в ЧОП Фараон охранником, проработал несколько месяцев в этой должности. Сейчас уже работаю старшим смены на объекте. Меня всё очень устраивает, и заработная плата вовремя и карьерный рост. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. достойные зарплаты

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек. достойные заработные платы обеспечивают жильём адекватное руководство хорошие условия труда

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Здравствуйте! Работаю в компании 4 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и вовремя выплачивают зарплату и аванс. Достойная заработная плата

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я сотрудник ЧОО Фараон. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием. Достойная заработная плата

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс. Так же, если хорошо и усердно работать, то можно преуспеть в карьерном росте. достойные заработные платы на всех объектах

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании уже 3 года. За это время успел поработать на двух объектах, охраняемых этой компанией. В этом и заключается один из плюсов - то, что можно переводится с одного объекта на другой, чтобы выбрать для себя более оптимальные условия труда. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Хорошие условия труда Адекватное руководство Вовремя выплачивается заработная плата

Москва, Ленинская Слобода, 4

Подробнее>>