11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Вальд

Положительные стороны:
Коллектив нормальный, работать приятно, можно найти общий язык с любым сотрудником. Местоположение, конечно, не самое удобное, но развозка спасает. Руководство относится с пониманием, хотя есть моменты, когда требуется дополнительно объяснять задачи. Заработная плата рыночная, зато выплачивается всегда вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится решать задачи в сжатые сроки, что создает дополнительное напряжение. Не всегда есть четкие инструкции.
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Доктор на работе

Отрицательные стороны:
1. Станислав Сажин больной на голову человек, который не имеет экспертизы ни в чем, но зато во все лезет ухудшая работу и жизнь всей компании. Классический управленец-самодур. 2. Компания фейк, как и написали остальные. Объясню почему фейк. Компания занимается тем, что продает рекламные места на своем сайте, рассказывая о том, что их посетители только врачи с дипломом и реклама будет эффективной. На самом деле, все показатели накручиваются и все отчеты фактически фейковые. 3. Компания на момент конца 2024 года почти развалилась. 4 года назад в компании работало больше 100 сотрудников. ...
Положительные стороны:
Коллеги
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Транспортная Группа ДТК

Отрицательные стороны:
Это компания один большой недостаток, начиная с договора, заканчивая оплаты труда и графиком работы. Персонал не образованный, текучка бешеная. Обходите эту компанию стороной. Зп состоит в основном из северных надбавок, чистый оклад это 20-30 тыщ. Соответственно с премиальными они что хотят то и творят. Контингент рабочих и не только это уже судимые люди 70% Исходя из этого пьянки постоянные и не только. Рабочее время 12 часов смена в жопе мира, еду холодную привозят, форму дают на складе от какого то алкаша или чумазую( и с вас ещё потом за неё ...
Положительные стороны:
Из плюсов только еда, но и тут есть подводный камень. За неё с вас списывают ~30 тыщ. Свежие общаги. Там кст дурачок ниже отзыв оправдательный пишет. По указки директора дырявого
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жданов Роман Витальевич о компании СТМ-Сервис

Положительные стороны:
СТМ -Сервис входит в ГК Синара, занимается сервисным ремонтом локомотивов парка РЖД, а значит работа всегда будет, именно поэтому при поиске работы выбор пал на этого работодателя. Мало кто знает, но здесь при трудоустройстве, если недавно окончил образование по специальности, как я, можно получить статус молодого специалиста, а с ним и дополнительные выплаты к заработной плате, не плохой такой бонус, особенно когда у тебя еще нет высокого разряда. Работаю здесь уже больше года, дают возможность обучаться и получать новые профессии, часто исполняю обязанности электромеханика. В этом году прошел обучение в ...
Отрицательные стороны:
Было бы не плохо подумать над возможностью технической модернизации и оснащения.
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отрицательные стороны:
Обещают 3000рублей, 2 месяца работаешь получаешь за первый месяц 1903 рубля за сутки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.09.2024
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Инфотэкс

Отрицательные стороны:
Не устроили условия работы, и зарплата ниже среднего
Положительные стороны:
Близость к дому, коллектив, предоставление ДМС
Подробнее>>

09.09.2024
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа компаний Пермснабсбыт

Отрицательные стороны:
Возможны мелкие минусы, которые у всех, наверно, есть. Но на них не обращаю внимания, потому что меня как работника они не касаются.
Положительные стороны:
Хорошие условия работы, самое главное отношение к людям. Есть возможность карьерного роста. Кормят бесплатно, есть ДМС.
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Крутилин роман Валерьевич: Кидает на зарплату

Отрицательные стороны:
При собеседовании говорит : оклад 150000, пятидневка с понедельника по пятницу, работа на одной закреплённой машине по спб и области, рабочий день с 8 до 19. Ингода командировки по желанию с отдельной оплатой и компенсацией проживания. Аванс 15-17числа текущего месяца 50 тыс. Основная часть в конце первой недели следующего 100 тыс. Звучит красиво. Начал работать , всё вроде нормально, дошло дело до первых расчётов и выяснилось что 150 тысяч это у него за 22 рабочих дня в месяц оказывается, то есть если в месяце получилось например 19 рабочих дней, то ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Иркутская нефтяная компания

Положительные стороны:
Коротко о компании Это лучшая компания в которой мне довелось поработать! А трудовой багаж за спиной огромный. Начиная с торговой отрасли плавно переходят в строительную. Таких условий труда как тут ранее не довелось встречать, да и после не увидал. Достойнейший заработок, огромный соц пакет, питание в вахтовых столовых как в лучших кафе города, доставка до работы ни так как захочет сотрудник отвечающий за заезд/выезд, а так чтоб вахтовику меньше беготни и пересадок. Куча развлекательных программ и спортивных мероприятий для поднятия духа на вахтовых объектах. Руководство прикладывают массу усилий чтоб сотрудники ...
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Страховая бизнес группа

Положительные стороны:
Хорошая компания. Я здесь уже давно работаю, поэтому точно знаю, что это такое, работать в страховании, никаких иллюзий) Да сложно, да нервозатратно, зато деньги хорошие. Всегда есть что улучшить (как и в любой другой компании), например, зафиксировать режим работы по гибридному графику. Иногда приходится остаться на 2-3 часа после работы или начать работу на час-два раньше.
Отрицательные стороны:
Ytne
Подробнее>>