Отзыв : МТС Касса 7
Долгое время не могли определиться с кассой для маркировки. Работали на ноуте, была программа. Но хотелось снять его с кассы,занимает много места, магазин небольшой. Смотрели разные кассы, но везде как ни крути какие-то доплаты за маркировку. Обратили внимание на мтс. Сначала долго с ними связаться не могли нормально. Менеджер, все время переключал нас на отдел продаж, там что-то не контачило и сбрасывалось. Потом догадались им написать. Заодно пожаловались на работу их телефонистов. На следующий день позвонили с извинениями. По кассам проконсультировали доходчиво. Мы выбрали оптимальный вариант, плюс скидка в виде бонусных рублей. Заказали сразу настройку и подключение к эдо.
Россия, Москва, Мира пр-кт, д. 68 стр. 1
Подробнее>>