Диадар — нищета, хамство и позорище на весь офис
Отрицательные стороны:
В Диадар я вляпался летом 2022. Взяли на позицию менеджера по продукту. Обещали «белую» и «серую» часть — 30 на карту и столько же в конверте. Итог: серая — исчезла, белая — задерживалась. Уволился через 5 месяцев, так мне вообще не выплатили последние два месяца «в конверте», пришлось катать жалобу в трудовую инспекцию.
Организация работы — это ад. За 25 лет существования они даже не удосужились прописать должностные инструкции. На ввод в должность забили. За любую мелочь получаешь выговор. Сидишь и...
Положительные стороны:
Из плюсов — да, официально оформляют. Мне в 2022 году прислали скан ТК на почту, подписи ставил сам, бумажный вариант никто и не собирался высылать. Оформление только через пинок. На это всё. Никаких тебе корпоративов, обучения или заботы. Работал удалённо, но весь документооборот вёл за свой счёт. Курьер, копии, пересылка — всё за мои деньги. Как будто я в частную лавку устроился, а не в компанию, у которой выручка под 600 миллионов.
Подробнее>>