31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Саламандер в россии

Положительные стороны:
Начинала в этой компании с простого продавца и за 2 года доросла до заместителя управляющего. Работать нравится. Вижу рост, развитие, очень нравятся командировки по РФ, интересные мероприятия, новые знакомства. По зарплате тоже все устраивает.
Отрицательные стороны:
Крупных недостатков не вижу
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Саламандер в россии

Положительные стороны:
Здесь я стала хорошо зарабатывать, да и в целом чувствую себя в коллективе и магазине вполне комфортно, отношения сложились, в том числе и руководством. Задачи все понятные, посильные, по сути и косячить не на чем. Но нужно уметь с клиентами работать, здесь нужны настрой, желание, уверенность. Социофобам такая работа не подойдет.
Отрицательные стороны:
Могут быть небольшие «провалы» по зарплате не в сезон, но это не критично
Подробнее>>

22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 5
Отзыв сотрудника Юрий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Отрицательные стороны:
Шарага каких поискать. Карьерного роста никакого. Обязанностей море, ответственности вплоть до уголовки. Работа с оружием, но охранник в магните без него получает больше. Зарплата мизер, начальство на транспортную безопастность переходить не хочет. Начальству со своими проблемами мы не нужны. Профсоюз в который каждый месяц отстегиваем деньги ничего не делает от слова совсем. Ш просто просиживает место, еще и родню подтянул на теплые места. В общем на след. год буду увольняться. Молодым сюда идти не советую, деградация и никаких перспектив.
Положительные стороны:
Белая з/п без задержек.
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Саламандер в россии

Положительные стороны:
Работодатель норм. В Salamander проявляют заботу о сотрудниках — обучают, поддерживают, дают премии. План продаж высокий, но достижимый. Лично у меня за 2 года только 2 раза не получилось выполнить, а так проблем нет. Отсюда и хорошая з/п — меньше 50К не помню, чтоб получала на руки по итогу месяца.
Отрицательные стороны:
Существенных минусов не нахожу.
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Почта России: Добавляют работу

Отрицательные стороны:
Раньше было лучше, сейчас платят минималку, часто доплата до минимума. т. е. премия есть, но её не хватает. Урезают ставку и добавляют участки, ходить нужно больше. Нужно план выполнять не реальный: по подписке, попродавать товар, лотереи, и т.п. В основном все покупают работники на свое з/п. Скоро сами будем платить за то, что нам позволили работать .За замещение 0,25%, иногда и этого не платят. Начальство требовательное, текучка, водители уходят, нужно часто все таскать на себе. Надо фотографироваться утром и вечером. Приходиться возвращаться, если далеко живешь проезд влетит в копеечку.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, хотя по разному.
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Саламандер в россии

Положительные стороны:
Директор магазина, когда я сама была продавцом был отличный. В сети всегда хорошая проходимость, постоянно есть распродажи которые очень привлекают клиентов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия у marketsneo.com, нет ограничений для трейдеров из России

Положительные стороны:
Хороший набор инструментов для инвестиций, есть форекс, есть ценные бумаги, крипто и другие, на любой вкус. По форексу хороший набор валютных пар представлен, есть рублевые пары, спреды узкие, широкое кредитное плечо, и самое классное - можно торговать микролотами. Нет строгих...
Отрицательные стороны:
В целом никаких недостатков не нашел, так что торговать можно спокойно
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Саламандер в россии

Положительные стороны:
В Саламандре работа интересная и динамичная, можно не только зарабатывать, но и узнавать много нового об обуви. Оформление по трудовой, зарплата стабильная, и самое радостное для меня хорошие скидки на обувь
Отрицательные стороны:
плохо ловит сеть почему то именно у нас в магазине
Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФГП ВО ЖДТ России      отзыв сотрудника ОЛЕГ

Отрицательные стороны:
ЛИЗОБЛЮДСТВООтработал 16 лет,но заставили уволиться принудительно ,нарушая все законы. Имел поощрения,но в прошлом году по линии ГИБДД административное лишение водительского удостоверения.На этом основании меня лишают разрешения на оружие(нарушение!)Я не имею судимости(административное наказание,я не состою на учете нарколога)меня не допускают к службе.При этом я по трудовому договору сотрудник 4го разряда!Нас периодически принуждают сдавать экзамен ежегодный по 6му разряду!Даже здесь е...сть причина заинтересованности нашей транспортной прокуратуры.Мы все кроме начкара и помощника работали со спецсредствами,меня на основании отзыва разрешения на оружие не допустили к работе.заставили задним числом написать по собственному(опять нарушение,принудительно!)Хочу ...
Положительные стороны:
НЕ ОТМЕЧУ ЗА МНОГО ЛЕТ
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ФГП ВО ЖДТ России      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
В отряде работаю уже 2 года. За весь отряд а именно за все команды говорить не буду. Скажу за свою 10-СК. Руководство одыкватное. Помогают решать возникающие проблемы не бросают на произвол. З/П с графиком 1/3 по тр. безопастности достойные. З/П не задерживают. С премиями Да были моменты что выдовали потом высчитывали с з/п. У простых стрелков гораздо ниже з/п. Есть подработки. Коллектив хороший. Стараемся поддерживать и помогать друг-другу. Есть конечно и негативные моменты но это норма...льно. Паршивая "овца" есть всегда и везде. В целом меня лично всё устраивает. ...
Отрицательные стороны:
Из минусов это проверки. За небольшое нарушение или незнания обязанностей лишают премии. Иногда доходит до обсурда могут лишить за личный сотовый телефон если он просто будет лежать на столе на момент проверки. Но это в принципе и личная вина. Если соблюдать элементарные правила можно этого избежать. Были случаи лешали 100% а это большая часть з/п. Не за телефон конечно за более серьёзные проступки. В большей степени конечно мы сами виноваты. Как я уже писал ранее если соблюдать некоторы...е правила и облодать хотя бы базовыми знаниями всё будет в ...
Подробнее>>