26.10.2022
0 0
ГК "Областная керамика"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работал менеджером продаж во многих сферах, решил попробовать себя в строительстве, сейчас очень актуально. Прошел собеседование в Областную керамику. Собеседование проходило в несколько этапов, но оно того стоило, взяли на работу, уже давно работаю и доволен. Обучили всем материалам, которыми занимается компания, сдал зачеты и приступил к работе. Сначала было сложно, но не сдался. Наработал базу ...

Москва

Подробнее>>

12.10.2022
0 0
ГК "Областная керамика"

Отрицательные стороны:
Если ты пришел посидеть, плюнуть в потолок, получить оклад и пойти домой - это место не для вас. Отзывы обиженных тунеядцев ниже, остальные работают в Областной годами и жалоб не имеют. Для инициативных и лояльных сотрудников есть преференции руководства. Кто хочет и умеет работать, тому не до мыла в туалете.
Положительные стороны:
Возможность зарабатывать, абсолютная лояльность руководства ...

Москва

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ГК "Областная керамика"

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Пока ждала на диванчике мимо несколько раз проходил мужчина (толстенький как бочонок, светлый) сверлящий тебя похотливым взглядом. Ахал, вздыхал и причмокивал. Было очень противно, не пошла бы работать
Положительные стороны:
? ...

Москва

Подробнее>>

09.10.2022
0 0
ГК "Областная керамика"

Отрицательные стороны:
Все хорошие отзывы написаны руководством. Инноваций в компании нет, ваше мнение никого не интересует. Роста нет, работают в 1С 7, интерфейс виндовс 98 года. В офисе все сломано, все грязное. Руки вытирают туалетной бумагой, средство для мытья посуды наливают из канисты. Руководство Боги, а ты для них отход. Финансовый директор проходит мимо, как будто увидела кусок говна. Везде желание наебать клиента. Ассортимент как у всех, в наличии ничего нет, сроки долгие. Предложения расширения ассортимента отвергают, работают как привыкли в нулевых. Корпоративных мероприятиях нет, экономия на всем. Хорошие зарплаты? Не видно. Менеджеры отдела продаж то в трениках, то с перегаром, то проституточного вида. РОП дура, пустышка. В компании на хорошем счету жополизы - Горшкова, Лобач, Логинов В бухгалтерию страшно зайти, там тоже сидят богини и всем своим видом показывают, что ты тут очередное мясо. Логисты ...

Москва

Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ГК "Областная керамика"

Отрицательные стороны:
Кто ищет минусы - тот их находит. А кто хочет зарабатывать - ищет возможности как я.
Положительные стороны:
Уже давно работаю в компании. Начинала с ассистента менеджера, теперь уже менеджер проектов. Всё благодаря трудолюбию, усидчивости, настойчивости, иначе в этой компании больших успехов не добьёшься. Нужно быть чётким и последовательным. Работа нравится, стабильная, коллеги хорошие, понимающее руководство. В офисе кухни, чай, кофе, всё комфортно. Всё устраивает, место работы менять не планирую!! ...

Москва

Подробнее>>

30.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Филиал армии, все должны быть как один, индивидуальность не приветствуется. При поступлении на работу был только восторг, со временем изменилось руководство, исполнительный директор самодур, предлагающий не реальные вещи, как правило не в пользу работников. При поступлении обещают многое, но на деле оказывается далеко не так. Ежемесячная доплата будет сильно отличаться от того, что обещали, выбить остальное не реально, да и бесполезно. Кому оплачивают переработки сильно будут удивлены, т.к. фактическая сумма будет сильно отличаться от предпологаемой, так как банально "режут часы". При обращении в бухгалтерию ничего внятного и конкретного не ответят. практикуется лишение премии за многие вещи, такие как одет не по форме и т.д.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

20.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Просвечиваешься насквозь. Ты всегда под контролем старшего брата.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

25.04.2009 | положительный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работаю в Компании уже несколько месяцев, чувствуется любовь к сотрудникам, все доброжелательные, обеды бесплатные, предоставляется автомобиль хорошим сотрудникам, ощущение такое, что как буд-то Компания говорит работнику: "Мы тебе все дадим и машину и накормим и белую зарплату 3 раза в месяц (аванс, оклад, премию) - ты только работай, выполняй все что от тебя требуется! Очень приятно что все первые лица - Вадим Георгиевич и т.д. первыми здороваются, протягивают руку. Ничего сверхъестественного от работника не требуется, лишь оперативно воплащать идеи, требования руководста. Очень хочу чтобы Компания развивалась все больше и больше, а я постараюсь в этом помочь.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

01.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В целом компания «Дымовское колбасное производство» и еже с ними, нормальный отлаженный механизм, но с налетом «тоталитарной секты». Люди, какие то зомбированные все… «ДКП» стремится работать в белую и при этом быть прибыльным – это конечно похвально, но не упустят возможности мелких «форсовок». Зп белая, но в трудовом договоре может фигурировать сумма на 13% меньше оговоренной до этого. Коллектив в компании не очень дружный. Высший менеджмент компании страдает заносчивостью и снобизмом. «Большой брат» всегда за тобой следит. В компании организовано «бюджетное» питание. Есть корпоративный автобус. Сотрудники компании разбиты на сорта: первый сорт – можно все…., второй сорт – можно все, что не относятся к первому сорту, третий сорт – запрещено то, что можно первым двум, а не согласные платят например за корпоративный разговор 50% своей Зп, а расчет за командировки для третьего сорта это просто цирк… - но это все цена за белую бухгалтерию господа… В компании принято выключать свет в туалете (но датчик движения это дорого наверно…). В туалете для 1 и 2 сорта есть мыло, крем для рук, работает автоматический освежитель воздуха… для 3 сорта предусмотрено только ограниченное количество мыла.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

10.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Отрицательные стороны:
Да, наслышана о Дымове, как об одном из лучших работодателей. Но пришлось побывать на собеседовании и "тестировании" у старшего бухгалтера, молодой амбициозной девушки. Впечатление не из лучших..... Полное ощущение, что резюме соискателя перед собеседованием никто не видел, отсюда весьма странное тестирование На то, чего потенциальный работник ранее никогда не делал и злорадствующее: ага, этого вы тоже не умеете! И насмешливое: чего же вы умеете вообще. Вообще то некоторым образом в резюме, по которому собственно приглашается соискатель указываются его навыки работы. И если уж вы не удосужились его посмотреть, то стоит быть немного покорректнее, тем более что соискатель почти вдвое постарше вас будет? Не поэтому ли вакансия открыта так долго? Помимо собственных амбиций существует и такое понятие, как престиж компании. К слову сказать, все остальное крайне понравилось, и очень любезные и большие профессионалы менеджеры по персоналу.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>