Отзыв сотрудника Артём о компании ЕВРАЗ
Положительные стороны:
Мне нравится здесь работать. Зарплата нормальная, плюс частично оплачивается питание и по ипотеке помощь от конторы есть. Сына каждый год от работы летом в лагерь отправляю. Коллектив классный, никто за чужую спину не прячется. Начальство меня еще подбивает получить вышку за счет предприятия, обещают все оплатить и на сессию отпускать, пока думаю. Дело то хорошее, здесь можно дорасти до руководства и совсем другие деньги получать.
Отрицательные стороны:
дисциплина жесткая, с пивом вечером не расслабишся
Подробнее>>