02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Адаптация в саду прошла успешно. И ребенок не истерил, что не пойдет, да и не болеем практически. Я даже пожалела, что не вышла на работу, когда предлагали. Ну ничего, все в впереди, сын определен и это главное. Наш ангелочек - современный, хороший садик со своим уставом.

Россия, Москва, г. Люберцы, микрорайон Зенино, ЖК Люберцы, ул. Барыкина 1/2

Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Частный детский сад Le Chat Botte отзывы сотрудников

Арина:
Отрицательные стороны:
Оформления нет. Я работала не бесплатно, но обещанные 80 тыс.руб./мес из стола могли заплатить раз в 1,5-3 месяца, так как работы для меня не было в полном объеме. Если бы это оговаривалось сразу - ноу проблем. Но мне обещали постоянную работу с ежемесячной оплатой по договору. К тому же, на рабочем месте я должна была быть с 8:30 до 19, потому что дернуть с какой-нибудь фигней типа таблички со словом на 5 минут меня могли в любое время (и в 23:50) с воплями ОЧЕНЬ СРОЧНО У НАС ЕСТЬ 5 МИНУТ! Соответственно, времени я тратила своего по полной программе, но его никто не собирался оплачивать, так как основных заданий не было по 3 недели путешествий/болезни начальства. Отзывов сотрудников найти трудно - заведение имеет несколько названий. Официально это Частный детский сад "Кот в сапогах", бренд - "Le Chat Botte", местонахождение - МО Одинцовский район Азарово, директор - Кортель Елена. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
0 1
Работа в Частный детский сад Le Chat Botte отзывы

Наталья:
Отрицательные стороны:
Обещали 80т. р. а на выходе получается меньше... А все делов жадности Администратора Анастасии, которая не согласна с мнением вышестоящегоруководителя, она себя считает выше... Так как она дает работу горничным... В коллективе "дружить" нельзя, зато Стучать на своих коллег можно, в детском саду среди горничных была кража, и на это закрыли глаза... С сушилки украли штаны, это еще что, лифчики якобы у старшей горничной пропадали, уж 5ый размер кому подойдёт, боюсь спросить... Девочки когда видят, что приходит человек с улицы, знающий азы уборки лучше чем они, готовы на всякие подлости. А именно: ходить по детским кроваткам, *xxxxx* мимо унитаза, зная что в этот туалет ходит руководство, сада... подкидывать ногти, волосы в игровые комнаты, кабинеты русского языка и т.д... Так как им все можно, и они работают под крылом Анастасии... Если ты не с Анастасией, значит ты здесь работать не будешь... В обязанности горничных входит работа дворника, выгребать мусор из кустов, общипывать газон на футбольном поле, мыть горки от черных полос, выщипывать ковер в ручную, чтобы ни дай бог не было волос, за всю историю детского сада, никто его не щупал а тут дали щипай! Так как в группе Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отдала дочку в Ломоносовский детский сад. Очень хотела, чтобы ребенок с самого детства изучал английский язык, к тому же дочь проявляет большие способности, даже пытается с нами дома разговаривать. Приятно, что воспитатели кроме образования также делают упор на воспитании. Наша дочь стала более ответственной, очень культурно ведет себя в обществе и дома!

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Сын ходит В Ломоносовский детский сад с 1.5 лет. Привык быстро к новой обстановке, воспитателям, детям. Атмосфера хорошая, воспитатели с большим опытом работы, к каждому ребенку индивидуальный подход. Каждое утро сам просит отвезти его в сад. Праздники проходят очень увлекательно, занимательно, весело. С детьми занимаются по современным методикам.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отдали дочь в Ломоносовский садик потому что работаем весь день, и водить ребенка на кружки в течение дня нет возможности. А хочется, чтобы ребенок рос и развивался гармонично, за это не жалко никаких денег. В детском саду при Ломоносовской школе нам понравились педагоги - добрые, открытые, с большим опытом работы, и видно, как они любят свою работу. Еще привлекли дополнительные занятия на любой вкус - и все это в одном корпусе, собственно, из-за этого и шли в садик этот. Помещения большие, просторные, детей здесь любят, холят и лелеют - дочь с удовольствием встает по утрам и ходит сюда, а

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

30.10.2022
0 0
Частный детский сад "Эрудит" Санкт-Петербург

Отрицательные стороны:
Ужасное впечатление от посещения собеседования на проспекте Северном 4. Собеседования проводила заведующая. Высокомерие в каждом слове, взгляде, пренебрежительное отношение. Вроде взрослая женщина, зачем самоутверждаться за чужой счёт, не понятно....
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Не дешево, это да. Но хороший базис для детей дошкольного возраста. Прекрасная подготовка к школе, и неплохая система обучения. Даже к самым скромным, или наоборот активным деткам смогут найти подход.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Раньше думала, что младший сын до школы непременно будет обучаться дома и посещать параллельно некоторые кружки и секции. Опыт посещения частного детского сада старшим ребенком оказался не очень приятным. Это было в другом городе, еще до переезда всей семьей в Подмосковье. Однако когда услышала впечатление моей хорошей знакомой от посещения ее дочерью Ломоносовского детского сада, решила определить сына сюда и пока ни секунды не пожалела. Все-таки коллектив не восполнить иначе, а пребывание и общение среди сверстников очень важно. Педагоги умеют найти общий язык. Мой сын не из робкого десятка, но ведет себя прилично. Ему интересно. С детьми занимаются. За

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
0 0
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №199: личный опыт


Отрицательные стороны:
Не хочет доплачивать за переработки, всегда думает что человек придя на работу умеет делать всё и сразу, документы по приему на работу стряпает как есть возможность, руководитель по конкретному выше пенсионного возраста, ум по старинке, не прислушивается к более образованному персоналу. Пытается отстоять свою правоту в том, что сама не знает что неправа. Премии всегда делает на своё усмотрении, это Подробнее>>