Верстакофф — Директор хамло
Отрицательные стороны:
Я отпахал на эту контору, ООО "ТПК Верстакофф", больше трех лет в отделе B2B продаж, и думал, что заслужил хоть каплю уважения. А получил вот что. В августе 2025 года, я вышел из отпуска, который, кстати, был оплачен только по минимальной белой ставке из ТК, и обнаружил, что мой компьютер, почта, CRM — ВСЁ заблокировано. Это был мой первый и последний день после отдыха. Мой руководитель, трясясь от страха перед начальством, сообщил, что компания решила мне таким образом сказать...
Положительные стороны:
Если уж совсем честно, то у них есть один плюс — это сам продукт. Инженеры и конструкторы на заводе реально молодцы, делают качественные верстаки и шкафы. Продавать их было не стыдно. И еще, я научился за три года врать клиентам, что "деньги на счету будут уже завтра", потому что приходилось три раза в неделю названивать и умолять их заплатить, чтобы нам хоть что-то начислили. Но это навыки выживания, а не работы. Этой конторе пора закрыться.
...
Подробнее>>