28.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Люди очнитесь!! Хорошие отзывы пишут работники , которых заставили накатать тут положительные стороны компании. КТО БУДЕТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЯ ХВАЛЕБНЫХ ОТЗЫВОВ?)))) Руководство просто ЕВРЕИ! Никакого уважения к сотрудникам. Все просто оттуда убегают. Работать там как в тюрьме!! Шаг влево , вправо-расстрел. Вы хотите испортить свою нервную систему ? Тогда вам сюда)

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Сейчас в декрете, планирую вернуться. Нормальные условия работы, зарплата и отпускные вовремя,как обещали, так и платят, Правила строгие, но внятные и четкие, все время держишь себя в профессиональном тонусе.Корректное обращение и в коллективе, и с сотрудниками офиса. А те кто пишет всякое - как вас после этого вранья земля держит? Противно читать злобные наскакивания тех, кто работать не умеет, а валить обидки за свою же халтуру на других - это запросто!

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Девочки,пожалейте свое здоровье и свои нервы,ибо работая здесь вы ничего не приобретете...Постоянные переработки, за любое нарушение штраф -100 рублей,итого в зп можете не досчитать от 500 до 1000 рублей.Обучение?да,проводится!!!нужно приезжать к 8 утра в другой район города и к 9 успеть на работу,иначе штраф!При чем это "обучение" не оплачивается!!!Подарки детям на Новый Год-ох...как же мы ржали с девченками-всем детям,несмотря на возраст подарили пластиковое ведерко и совочек!!!Жесть! ЗП-от 13 до 18 максимум), не считая тех кто работает в ТЦ(у них там конская переработка по часам).Форма жуткая-эти оранжевые футболки еще ничего,

Нижний Новгород

Подробнее>>

07.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Хотела отправить резюме в данную компанию...Ну уж нет! Такой неадекват в комментариях отзывов бывших сотрудников от руководства...жесть. Вот просто мнение со стороны, какой директор/руководитель станет до такого психоза опускаться, тем более если все сотрудники бывшие воры, лгуны и тому подобное?!

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Есть такая традиция в этой шараге.Каждый год перед Новым Годом набирать кладовщиков.Я был среди таких.С деньгами гарантированно кинут.Работать будешь много.Ты ещё ничего не сделал,но это уже неправильно.Настоятельно не рекомендую.Не тратьте время.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Союз-Игрушка


Отрицательные стороны:
Уважаемые бухгалтера не устраивайтесь на работу в союз игрушка. Вам просто не дадут там работать. Бардашевская Наталья Владимировна сидит там 20 лет и принимает человека на работу выжимает из него все может, а потом выкидывает на улицу. И таких бухгалтером за 20 лет ее работы там целый список. Пожалуйста поберигите свои нервы и время.

Челябинск

Подробнее>>

30.01.2021
0 0
Премьер-Игрушка

Отрицательные стороны:
Люди! Прежде чем устраиваться на работу, читайте отзывы о компаниях!!!! Компания Премьер Игрушка, усли Вы готовы жить на работе и работать без выходных, то Вам сюда. В обьявлении пишут ,что рабочий день с 9 до 18 ( возможны задержки. Так вот, с таким графиком Вы будете работать первый день. Все остальные дни до 22:30, иногда и позже. Замануха в том,что обещают переработки, 165 р/ час,но они начисляются только к следующей зп( т.е. через месяц), в таком режиме мало кто дорабатывает вообще до зарплаты. Новичков просто морально уничтожают, только не понятно зачем это делается ибо народ набирают, якобы в две смены работать, но это никому не выгодно, потому что кто там работает по много лет, в основном приезжие с регионов и живут в общаге в Москве. Им не надо ни готовить, ни убираться,ни заниматься детьми и ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

25.10.2020
0 0
Союз-Игрушка


Отрицательные стороны:
Устраивалась на должность бухгалтера, очень и очень долго тянули с этапами собеседования, сказали что я подхожу и нужно срочно закрыть должность. В итоге проморозили 2 недели, хотя обещали сказать даже отрицательный результат. К слову в Челябинске офис находится за городом, потеряла кучу денег и времени зря. Не тратьте время. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Премьер-Игрушка

Отрицательные стороны:
На собеседовании говорят о пятидневной рабочей недели с 9.00 до 18.00 с возможностью подработок. А в реале получается да пять рабочих дней но с 9.00 и до неизвестности. Сотрудников заставляют работать и до 21.00 и до 2.00 ночи. Бывает что и без выходных.
Положительные стороны:
Коллектив ...

Москва

Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Премьер-Игрушка

Отрицательные стороны:
 Что можно улучшить??? лучшим решением будет либо уволить всё вышестоящее руководство, либо закрыть компанию. Могу сказать про отдел продаж: готовьтесь к тому, что вам придётся постоянно задерживаться! Причём не из-за объёма работы, а затем, чтобы в конце рабочего дня пойти к Директору по продажам и выслушать, какое вы, причём в порядке живой очереди за другими отделами. Зарплату (копеечную) платят вовремя, но на премии не рассчитывайте: мало того, что с вас срежут тучу штрафов, так и то жалкое, что осталось, заплатят в лучшем случае месяца через 3 (если вообще заплатят).

Россия, Москва

Подробнее>>