ООО Молочны домик
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хотел бы поделиться с вами о работе в ооо Молочный домик, на должности водителя. Начну с самого начала, меня туда позвали работать, так как контора в которой я работал до, на должности водителя экспедитора, обанкротилась из за Пандемии. На тот момент меня не смущала, не текучка кадров на этой должности, не отрицательные отзывы водителей которые там работали. На собеседовании Подробнее>>