"Ароматный мир": готовьтесь к худшему
Отрицательные стороны:
Я проработала в "Ароматном мире" полтора года, с осени 2023-го по весну 2025-го, и могу с уверенностью заявить: это не компания, а гнилое болото, где вся система прогнила сверху донизу. Главная звезда этого цирка – наша так называемая "директор куста", Немцова У.Г.М. (фамилия изменена, но кто в теме, тот поймет). Эта баба делит людей на "любимчиков", которые ей задницу лижут, и всех остальных, кого можно смешать с грязью. Если ты ей пригодился, чтобы решить какую-то ее личную проблему –...
Положительные стороны:
Никаких. Ноль. Абсолютный ноль. Если мне сейчас скажут, что тут есть хоть что-то хорошее, я рассмеюсь им в лицо. Эта контора – сплошной негатив, который высасывает из тебя все силы, нервы и желание работать. Я уволилась в мае этого года и почувствовала себя заново родившейся. Не смейте сюда соваться, если хоть немного цените себя и свой труд.
Подробнее>>