29.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Рудак Александр Иванович - Провальные перевозки

Отрицательные стороны:
Работаем в ООО «УТК» уже больше пяти лет, и за это время убедились: без надёжных подрядчиков чувствовать себя уверенно невозможно. Когда нам нужно было оперативно доставить тяжёлую технику на Ямальский полуостров, мы обратились к ИП Рудаку Александру Ивановичу, рассчитывая на профессионализм и пунктуальность. Но на деле выяснилось: на перегруженной барже внезапно сместился центр тяжести, и в сентябре 2022 г. одна из барж пошла ко дну — техника пострадала, контейнеры превратились в дрова, а мы получили огромный разбаланс в расписании и бюджете. В суде нам удалось подтвердить убытки в размере 18 ...
Подробнее>>

25.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Бакулин Александр Михайлович - Бакулин загубил коммунальную систему

Отрицательные стороны:
Никогда бы не подумала, что бывший директор может так «помочь» довести компанию «Коммунальные системы» до суда и оставить нас с тонной проблем. Александр Михайлович Бакулин больше года делал вид, что все под контролем: платежи от населения задерживались, мы собирали недобор по квитанциям, а он ни в какую – мол, документооборот не в порядке, сдавать отчёты не нужно, всё и так пойдет. В итоге выяснилось, что без нужных бумаг и первичных данных конкурсному управляющему невозможно было взыскать задолженность с жителей – а это минус более 5 млн руб. возможных поступлений. Мы ...
Подробнее>>

30.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Идеалстройинвест

Положительные стороны:
Интересная и стабильная работа, возможность карьерного роста, дружный коллектив, нет задержек по заработной плате.
Отрицательные стороны:
Не замечено.
Подробнее>>

27.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Домком

Положительные стороны:
Не первая оконная компания, где я работал, но по условиям пока лучшая. Заказы вне зависимости от сезона, а это значит стабильная зарплата круглый год. Сейчас конечно больше, иногда даже без выходных приходится работать, но это большой плюс, что дают возможность заработать.
Отрицательные стороны:
Не знаю, меня лично всё устраивает
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Капитонов Александр Геннадьевич о компании Franch Family

Положительные стороны:
В этом коллективе реально чувствуешь себя частью команды! Премии и бонусы — это здорово, особенно когда работаешь на результат. Руководство заботится о своих работниках, оплачивают обучение
Отрицательные стороны:
не могу отметить какие-то значительные минусы
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ФЦБ

Положительные стороны:
В компании отличная атмосфера для работы и роста. Руководство всегда готово поддержать и предложить решения для сложных ситуаций. Рабочие процессы организованы очень чётко, что позволяет нам работать эффективно. Задачи интересные, команда сплоченная, и всегда есть возможность для обучения и повышения квалификации. Коллектив дружелюбный и готов помочь в любой ситуации.
Отрицательные стороны:
Иногда хотелось бы больше гибкости в графике для сотрудников
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании WilStream

Положительные стороны:
Работа вообще радует, ведь здесь действительно настоящие человеческие отношения. Я работаю оператором и хочу сказать, что проблем с выполнением своих прямых обязанностей никогда не было. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Ип Фадеев Александр Викторович: Отличный работодатель

Положительные стороны:
Все хорошо. Отличный работодатель
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

07.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
Нашёл вакансии на HH.ru, оператор на чаты, откликнулся, через некоторое время позвонила рекрутер, спросила о прошлых местах работы, рассказала подробнее о вакансии. Сказала, что пригласили на собеседование через пару дней, на 10 утра. Сразу предупредила, что занимает до 1,5 часов (что сразу как-то показалось очень большим временем). В день собеседования все созвонились, было 10 кандидатов и 3 человека от руководства, собственно сама рекрутер, девушка из HR отдела и мужчина из профильного отдела. В общем рассказали подробнее о вакансии, об оплате, графике, как будет проходить обучение и т.п. Спросили 3 вопроса ...
Положительные стороны:
Условия
Подробнее>>

05.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Новастом

Положительные стороны:
Работаю здесь последние 2 года. В целом, доволен, так как уровень моей заработной платы даже повыше, чем средний по городу, задержек нет, иначе бы сразу ушел отсюда. Я доволен, буду трудиться дальше.
Отрицательные стороны:
Не нашел для себя.
Подробнее>>