28.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Европейские Технологии-НН

Отрицательные стороны:
Отсутствует система мотивации сотрудников отдела и руководителя. Я потратил больше года, но так и не согласовал их с директором. Не стоит верить при трудоустройстве, тому что до конца испытательного срока все утвердим и будет мотивация... Я набегался с документами... Подход простой - надо бы что то улучшить, подробнее расписать, учесть все факторы работы, эффективности, уровни продаж, выручки, участие отдела в прибыли, участие каждого сотрудника и его вклад, фазы луны, ретроградный меркурий и 100500 причин отправить на доработку лишь бы не платить, то о чем есть договоренность. Будь готов к тому, ...
Положительные стороны:
Не собирался писать отзыв, но накануне напомнил о себе генеральный директор и понимаю, что раз просят, значит нужно)) У компании есть амбиции, есть продукты. Компания на рынке больше 10 лет. Отличные сотрудники технического отдела (мои бывшие подчиненные). Без преувеличения - находка. Компетентные, целеустремленные, отзывчивые. С ними можно горы свернуть. Приятно коммуницировать с профессионалами на производстве и обсуждать вопросы и перспективы с руководителем отдела продаж. Зарплата всегда вовремя. Согласовывали закупку измерительного оборудования и обучения для сотрудников.
Подробнее>>

28.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Низкая даже для своей сферы зарплата, гибкий график(изгибает его начальство, а не ты, разумеется), стандартный ддя сферы недонабор сотрудников(то есть у тебя будет очень много работы), и отдельный прикол—в этой компании линейный персонал при нужде могут заставлять делать всe подряд(кассиров заниматься разгрузкой, пекарей расстановкой товара и так далее). Работа в продуктовых в целом неприятна, но если уж идти туда—то не в Ленту. Отработал там 5 месяцев и больше не хочу
Положительные стороны:
В гиперах обычно есть столовая, где готовят еду для сотрудников, и можно дeшево и вкусно обедать. Также конкретно в нашем был душ. Белую стабильную зарплату и отпуск с больничными плюсами не считаю, ибо это и должно присутствовать по закону
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Металл Профиль

Отрицательные стороны:
да данный момент всё в компании устраивает . нет сейчас каких либо замечаний, всё отлично
Положительные стороны:
Саморазвитие, дружный коллектив, всё на данный момент устраивает
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "НПО АР-ТЕХНОЛОГИИ"

Отрицательные стороны:
Жлобье. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Зарплату пообещали одну- дали меньше... И притом узбек обещал вовремя. Себе забрал! Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговый дом ВКТ

Отрицательные стороны:
Ну начнем с того, что подьем в 5 утра, в 6 уже нужно быть на базе, з/п черно/белая , что в договоре , вам оплатят , но на черную надеятся не стоит. Ибо с ней могут делать , все,что угодно, постоянные недогрузы, и из вашей черной зп их будут вычитать, крайне не советую сюда устраиваться, текучка бешенная.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

17.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Кудрин о компании Московская Государственная Экспертиза

Отрицательные стороны:
у многих экспертов есть "карманные" прикормленные проектные конторки, документацию которых они рассматривают "более лояльно". Видят знакомый титул – зеленый свет. Некоторые настолько обозрели - что открывают таких конторки на свою родню.
Положительные стороны:
Общество с ограниченной ответственностью «ПОЖТРЕНД»
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Модерам

Положительные стороны:
Что мне нравится в моей работе, так это сменный график работы, бесплатное питание, вся спец одежда предоставлена полностью предприятием, есть дмс, что очень спасает в определенных случаях
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

09.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Иван о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работаю здесь уже давно, устраивает почти всё. Самое главное — стаж идёт, зарплату платят вовремя. Коллектив нормальный, рабочее место оборудовано как надо. Не модный опен-спейс, а обычные кабинеты, что радует. Офис вполне современный, система пропусков электронная, график как у всех с 9 до 18. Единственное, хотелось бы парковку рядом, а то машину приходится ставить далеко или добираться на автобусе.
Отрицательные стороны:
Не указаны.
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Liga роботов

Положительные стороны:
1. Отличный дружный коллектив. Всегда помогут в трудной ситуации советом, а если надо - подменят. 2. Гибкий график работы. В основном преподаватели работают в выходные дни, очень удобно совмещать с учёбой или другой работой. 3. Гибкая система оплаты и мотивации. В среднем зарплата выше рынка. Часть оплаты зависит от тебя - работаешь хорошо - получаешь больше. 4. Есть внутреннее обучение как в начале работы, так и в процессе. Как очные повышения квалификации, так и дистанционные - всё по желанию, но за прохождение награждают небольшой премией. 5. Отзывчивое руководство. Почти всегда ...
Отрицательные стороны:
Иногда бывают сбои в работе разных отделов (колл-центр, методисты, тех поддержка), но очень быстро решаются. Иногда могут добавить дополнительные обязанности, но они всегда оплачиваются и проговариваются заранее, да и в целом всё обсуждаемо.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Telezon

Положительные стороны:
Хорошее место для долгосрочной работы, поскольку здесь стабильно всё, и абсолютно в белую. Отпуска, больничные, и сама заработная плата без задержек и каких-то особых проблем. Судя по отзывам покидавших нас сотрудников, даже премиальную часть за последний месяц выплачивают в полной мере. Разумеется, работа напряженная, но и весьма интересная, на должности проектировщика в офисе не засиживаешь, выехать на изыскания нормально, начальник транспортного цеха в этом активно содействует :)
Отрицательные стороны:
Не помешало бы больше корпоративных мероприятий, хотя и не сказать, что их нет в принципе.
Подробнее>>