Отзыв о работодателе «ООО "Газпром инвестпроект"»
Отрицательные стороны:
Скажу честно, "купился" на громкое имя и сходил на собеседование, хотя и читал ведь, читал отзывы здесь.
Итак: к "Газпрому" они имеют весьма косвенное отношение, у "Газпрома" таких "дочек" миллион.
Зарплату до собеседования не озвучивают, видимо, стесняются. Озвучу я: начальник отдела - 120-130 чистыми, специалист - в районе 80. На мой вкус немного. А со всеми прилагающимися "прелестями", так и вовсе мало.
Само собеседование больше напоминает допрос с пристрастием, причем ни разу не на тему профессиональных компетенций или хотя бы того, чем ты занимался последние два-три года (хотя и об этом под конец беседы поинтересовались, но как-то вяленько). Готовьтесь к вопросам типа: "А не дергал ли ты, дружок, девочек за косички?", "А где вы были в день летнего солнцестояния в 2003 году?", "А вот у вас в резюме строчка, что вы на кафедре прикладной математики 7 лет назад были лаборантом, а вы там ... Подробнее>>