15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Клиника неплохая, хорошие доктора, а именно Чугаева, Гиматудинов, Медведева. Но полный негатив от отношения администратора Евгении, стоишь после приёма первая в очереди, чтобы отдать свои же деньги, так она то по телефону разговаривает, то отойдет и другим клиентом займется и вообще не очень приятная особа. Руководству не мешало бы обратить внимание на этого администратора или дать ей подмогу может! И хотелось бы побольше уважения к клиентам, ведь мы же непросто так идём в платную клинику, чтобы получать такое отношение. Другой администратор Людмила просто замечательная девушка, хотелось бы, чтобы и

Чехов

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Это единственный детский ортопед в г. Чехов. и такой плохой специалист (скорее больше похож на студента мед. колледжа). Были у него с грудным ребенком, толком ничего сказать не может, все говорит расплывчато. А когда нам на руки дали заключение написанное от руки "чисто медицинским почерком" так, что вообще ничего не разобрать. Я поняла уровень этой столичной клиники. КАК так? Что нельзя поставить ноут доктору, чтобы тот печатал заключение?!?! Чтобы можно было разобрать, что в этом заключении написано в конце концов?!?! В общем мы заплатили за прием 1000 рублей. Это

Чехов

Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность хирургу. Обращалась 05 марта 2016 г. Проблема вросшего ногтя на стопе. Давно беспокоил. Всё как то не решалась сделать операцию. Но терпение лопнуло. Пошла в клинику. Искала долго. Хотела в Москву ехать. Но когда узнала, что в Чехове есть такая клиника, сразу обратилась к ним. Врач всё сделал быстро, безболезненно. Аккуратно. Всё объяснил, рассказал как лечить. Дал рекомендации после операции. Мне всё понравилось. Хорошее отношение к пациентам, доброе и внимательное. Теперь буду только туда обращаться за мед. помощью. Врачи - супер. Клиника лучшая в Чехове. Всем

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Всего это обман какой-то, сдала 2 раза у них и в другой клинике у них опять 0, 000, а в другой 2, 8. Обманщики, брали по 600 р за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0, 000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сдавала у них анализы на протяжении 4 месяцев или больше ТТГ, но наблюдалась у врача в Москве в государственной клиники. В июле сдала ТТГ результат 0,000 Врач сказал, что всего это обман какой-то, сдала 2 в сентябре у них и в другой клинике у них опять 0,000, а в другой 2,8. Обманщики брали по 600 р. за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0,000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Кузнецовых о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Здравствуйте! Были на приеме в сентябре 2016 года у Рыжковой Светланы Ивановны. Знакомство наше началось с телефонного звонка, а как это получилось сейчас расскажу!Живем мы в Чеховском районе Московской области. Моей малышке было 2.5 месяца, кормила грудью, но молока стало не хватать и ребенок стал плакать и не наедаться, терять вес. Наши, педиатры"сказали вводите смесь. Как вводить?По сколько мл? Ну стала вводить! Пробовала две смеси от которых ребенка РВАЛО фонтаном, стул стал плохим (зеленым)после этих смесей, еще во рту заметила молочницу, САМА. Чего врачи при осмотрах не заметили!Молочницу лечили

Чехов

Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Неоднократно была в этой клинике, по медицинским услугам мнение двоякое по разным специалистам, дерматолог понравился, ревматолог - нет. А главный вопрос, почему договор на платные медицинские услуги подписывается администраторами? В шоке! Какие у них на то полномочия? Очень прошу руководство клиники разобраться с этим вопросом (если Вы это читаете). Это очень серьезное нарушение. Не нарывайтесь!

Чехов

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу написать огромное спасибо, главному врачу клиники, гинекологу с большой буквы, Чунаевой Елене Авельевне. Я являюсь ее пациенткой много лет, наблюдалась у нее в Москве, в очень известном центре. В свое время, она можно сказать, вовремя найдя у меня довольно серьезное заболевание, не только сохранила матку, но и в будущем, благодаря ей я смогла забеременеть и родить дочку. Узнала, что она принимает и в Чехове, очень обрадовалась. Так как в московской клинике цены нынче кусаются, а иметь возможность за такие небольшие деньги получить консультацию такого высококлассного специалиста, большое чудо.

Чехов

Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская клиника Лайф: Ужасное отношение к соискателям

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через hh. ru, на следующий день уточняю, все ли в силе? Отвечает некая г. а., что да, в силе, жду. Я прихожу, как и назначено, вход со двора, дверь заперта, я стучу, никакого ответа. Однако вижу, что окно открыто и из-за жалюзи выглядывает женщина. То есть, она меня видела, но не открыла! Я пишу в чат, там видно, что она читает, но не отвечает! Я подождала минут 20, и уехала домой. Итог: мне даже не открыли дверь, просто стояли и смотрели за занавеской. У них даже ...
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинская клиника FLY CLINIC

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в Fly Clinic. Мы следим за чистотой и гигиеной, и я чувствую, что мой вклад в поддержание стерильности и комфорта помогает как пациентам, так и коллегам. Клиника предоставляет все необходимые средства для качественной уборки, и руководство всегда готово выслушать наши предложения по улучшению условий работы. Здесь царит дружелюбная атмосфера, и работать в таком месте — настоящее удовольствие))
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>