16.04.2015 | отрицательный отзыв
7 3
ООО фирма "Кайрос"

Хозяин-тиран! Постоянная текучка кадров, так как отношение хозяина к людям как к быдлу, орет матом, хотя до официального оформления все ок., оформление только спустя два месяца, зарплата не та, что обещают, и при оформлении, помимо заявления о принятии на работу, пишешь заявления с пропущенной датой на неоплачиваемый административный отпуск и увольнение, пока работаешь, ты все время числишься как бы в Подробнее>>