25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Кира

Положительные стороны:
А я очень рада, что в моей жизни случился банк Открытие. Я совершенно случайно увидела их вакансию, сходила на собеседование, и меня взяли. Очень нравится коллектив, все сотрудники на позитиве (для меня это самое важное), и руководитель адекватный и справедливый человек. Теперь у меня очень много общения с разными людьми, мне нравится. Еще и бонусы бывают)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Kari

Отрицательные стороны:
Зп зависит от того как ты полижешь одно место ДМ
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Веселый водовоз

Положительные стороны:
Работа не волк, но работать надо! Как и везде. Требуют не заоблачное, а вполне разумное! Работаю одна, знакомых нет, просто устроилась и по сей день тружусь. Все ок.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Таттелеком

Положительные стороны:
Надежный работодатель. Начальство хорошее, всегда можно договориться. Зарплата зависит от выполнения плана: при его выполнении дают премию. Офис в удобном месте.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Какая бы ситуация не происходила, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Я еще до пандемии устроилась сюда, думала, начнут всех увольнять. Благо этого не произошло. Сейчас работаю и консультантом, и наставником. Новеньких девочек для обучения ко мне направляют. С покупателями работать только в первое время сложно, сейчас уже примерно чуешь вайб покупателя и уже подстраиваешься.
Отрицательные стороны:
Работа на ногах это всегда тяжело
Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв
0 0
ViVA деньги - отзыв работника «Кира Хрусталева» о работе в компании

Работаю в компании почти год. Очень нравится. Стремительноразвивающаяся компания идущая в ногу со временем. Помимо оклада ежемесячно выплачивают очень хорошие премии.Руководство компании грамотное,справедливое и положительно настроенное. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Позвали на собеседование. Я пришла и была очень удивлена. Что собеседование проходило по видео .Вроде современные технологии. Но звать человека в офис для видео звонка... Такое я встречаю впервые. Зачем тратить время человека,когда можно было направить ссылку на видео звонок и не приглашать его для 10 минут в офис. А потом типа будет и второе собеседование, но уже с руководителем. Если бы знала что так все затянуто ,то не пошла бы.
Положительные стороны:
Вроде вакансия офис-менеджер, а надо заниматься и продажами. Ну лично я не в восторге. Не рекомендую
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Блинберри отзыв Кира

Положительные стороны:
  Пришла работать сюда недавно, но уже могу точно сказать, что мне все нравится. Учесть что пришла я без какого либо опыта работы, тут спокойно обучили всему необходимому для работы. Зарплату платят своевременно, что тоже весомый плюс. В первые дни работы провели ознакомительный тренинг на которм вручили мерч и стикеры компании, это смотивировало остаться тут. Конечно как и в любой работе есть небольшие минусы, один из которых я заметила, это работа постоянно на ногах и с большим количеством гостей, которые приходят к нам, иногда это утомляет. Но в целом работа нравится.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира Соколова о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Работать дают удаленно, для многих мамочек или даже женщин на пенсии это отличный выход. Никуда ездить не надо, с людьми общаешься, зарплату вовремя получаешь. Плюс всегда в курсе новинок и скидок
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Очкарик

Положительные стороны:
Работаю оптик-консультантом около полугода. Вроде не так давно, но уже вникла в специфику, т.к. есть хорошие обучения. Первое время и коллеги помогали, коллектив приятный. Что касается зарплаты - получаю воворемя, в полном объеме. По работе понятные обязанности, лишнего не добавляют. Руководители адекватные, есть человечное отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
есть отчетность, иногда ее кажется много.
Подробнее>>