30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Положительные стороны:
Честно говоря, удивлена видеть негативные комментарии, ведь за год работы здесь встретила только поддержку и уважение со стороны коллег.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Положительные стороны:
Какое разочарование читать такие отзывы! Не понимаю, зачем люди переходят на личности и используют оскорбления. Да, в компании могут быть некоторые проблемы, как и в любом бизнесе, но это не повод для откровенного хамства. Я сталкивался с разными моментами, которые могли бы быть лучше, но всегда есть и положительные аспекты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Положительные стороны:
Мне очень понравилось сотрудничество с этой конторой. Они не просто ждут "непрофессионалов", как говорят некоторые, а тщательно проверяют каждого кандидата, чтобы найти лучших специалистов. Я уверена, что мой проект будет в надежных руках. Спасибо за вашу ответственность и профессионализм!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
О3-Инжиниринг ЗАО

Положительные стороны:
В компании ОЗ я стала зарабатывать хорошие деньги с первого месяца работы. А сейчас, прошел год, я получаю больше чем мой муж. Кроме денег есть еще плюс – все официально, по белому, никаких конвертов, с первого дня оформили по трудовой
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, это единственный минус
Подробнее>>

23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Разрыв в зарплатах просто разительный, кому крохи, а кому золотые горы. Текучка мощная, профессионалов мало, учиться особо не у кого. Проекты бывают разные, постоянных регулярных загрузок нет, всё с перепадами. Проблемы с деньгами, это сразу видно, экономия тут превыше всего.
Положительные стороны:
Не нравится работа. Несправедливо, платят по-нечестному, нет перспектив в карьере.
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
1 0
Я просто не могу не поделиться своим опытом работы в Авитек Инжиниринг (Вентатех).

Положительные стороны:
Во-первых, руководство здесь адекватное. Что касается рабочего коллектива, то это просто супер! Люди дружелюбные. Атмосфера в офисе хорошая. По поводу зарплаты— она действительно на высоком уровне, на уровне рынка или чуть выше. Я не сталкивался с задержками. Кроме того, оформление по...
Отрицательные стороны:
Нету!
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Химсталькон-Инжиниринг

Положительные стороны:
Я человек на опыте, водителем на крайнем севере работал. С Химстальконом не сравнить. Здесь я даже не задумываюсь о покупке билетов, компания их сама покупает, причем в обе стороны. И таких мелочей много: бесплатная рабочая одежда, суточные, чистая общага и т.п. Приятно работать, когда компания к своим сотрудникам уважительно относится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.10.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
У них работает трахнутая проститутка Машка Смирнова привокзальная шлюха которая учредителя сей конторы Антоненко Сашку ненавидит до усрачки
Положительные стороны:
Шлюхи работают
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Адванс Пластик Инжиниринг": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, навязывание мы семья, корпоративы на которых все бухают как свиньи. Навешивают кучу левых обязанностей за копеечную зп. Поведение некоторого руководства хамское, создающее принежение и оскорбление сотрудников. Сколько там не делай, все равно будешь плохим и работать за 2 рубля без отпусков и выходных. Ведь семья должна постоянно как раб быть на работе. Карьерного роста никакого. На производство вечно требуются сотрудники, постоянная текучка кадров и главные сидят удивляются почему. Сами на собеседовании выставляют дико заниженную зарплату и ужасный график. Сотрудники понурые сидят, там нормально только быть давними подсосами. На ...
Положительные стороны:
Рабочее место по технике и мебели неплохое
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ООО «Русвода инжиниринг»: Не выплаты зарплат и отпускных. Не связывайтесь.

Отрицательные стороны:
Компания использует серую схему выплаты зарплаты. Изначально начали обманывать в расчетах. В резюме и на собеседованиях договорились о сумме на руки. Однако по истечении месяца и далее выдирали ндфл. Директор по своему усмотрению решает заслуживаешь ты наличную часть зарплаты или нет и без объяснений урезает зарплату. Все время приходилось выполнять работу не входящую в мои должностные обязанности. Работал за сметчика, инженера пто, снабженца иногда и прораба. И за совмещение никто не доплачивал. Не выплачивают отпускные с серой зарплаты т.е дай бог получите половину отпускных. Я потребовал выплатить отпускные полностью за ...
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса с парковкой.
Подробнее>>