Релакс
Всем привет!Нам в Релаксе сделали загранпаспорт даже раньше положенного срока на две недели, при этом мы ничего не доплачивали По полученным паспортам уже два раза летали за границу! Цены приемлимые!!И самое главное, почему мы вообще обратились за платной услугой по оформлению загранника, так это то, что бесплатно если делать, то для тех, кто из регионов, а не из Москвы надо ждать 4 месяца и куча формальностей с очередями. Здесь нам все быстро оформили за короткий срок!И даже приятно были удивлены, когда для того, чтобы сфотографироваться на биометрию, нужно было проехать всего ничего - десять минут от дома. В отрадном сфотографировали. Так что огромное спасибо сотрудникам! Молодцы! ...
Подробнее>>