04.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик Химик о работе в компании

Химик Химик:
Работаю в компании чуть больше года, но то что здесь написано мало похпже на реальность.... ребята давайте честно писать. В каждой компании есть положительные и отрицательные строны. Могу заметить, что секретарь у нас та же что и в 2009 году, молодая девчонка. душа человек, а в отделе кадров работает замечательная женщина Людмила Сергеевна, которая всегда поможет и документы правильно оформить и подскажет куда обратиться. Она и на работу меня принимала и сейчас успешно с нами трудиться. По поводу руководства могу сказать, а кто и когда отзывался о работодателях хорошо, всегда найдутся люди, которых что либо не будет устраивать. Я например тоже встречала работников, которые у своих же коллег подворовывали, за что и были уволены, благо камеры стоят. насчет отпускных и пенсионного фонда... хм ... вы когда устраивались знали на что шли и были с этим согласны. Не хочу хвалить компанию, но работать и заработать при желании можно. Недавно в цехе у нас премировали упаковщиц, всем было приятно.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

14.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Компания приличная. Никому не верьте, попробуйте сами. Если человек заинтересован в работе, ему там понравится. Директор... Очень дотошный, но если бы не он, где бы мы, сотрудники этой компании работали? Мне очень нравится работа, коллектив дружный.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

01.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
можно поработать если нет ничего лучшего, но как место постоянной работы, не советую. Коллектива как такового нет, обстановка напряженная. Все подчинено торговому отделу в котором 3 человека : коммерческий директор и начальник отдела продаж, который не владеет ситуацией, и секретарь на которго все свалили и поехали.Большая текучка, 2-3 месяца и люди уходят, остаются те кому некуда податься... Из вас выжмут все, потом сгноят. Совет, не стоит там работать

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

03.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
На самом деле хочется спросить: где бы мы с Вами были, если бы с нас ничего не спрашивали. а только по головке гладили? Да строго иногда очень, но я думаю что поэтому компания и развивается а не разваливается. Уверен перспективы хорошие. Если вы настроены зарабатывать и развиваться (а не просто получать дары с небес) это для вас

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик о работе в компании

Химик:
Отрицательные стороны:
Коллектива нет, каждый сам за себя, разрозненность. Руководство пытается сплотить коллектив ролевыми играми и опросникми. но все это по выходным или после работы, что вызывает только раздражение у сотрудников. В январе якобы подняли зарплаты. посмотрим как получим....

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя slove о работе в компании

slove:
Работа хорошая, интересная, перспективная. Производство развивается. Зарплата полностью "белая", что не мало важно, и, в сущности достойная. Выдают денежку без задержек.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

24.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная!!! Руководство одним словом стадо баранов. Со стороны отдела по работе с персоналом одно враньё!!! Текучка кадров невероятная!!! За месяц моей работы уволилось 12 человек, при том многие из них не новички... Мой совет, даже если у вас нет работы на данный момент, ни в коем случае не устраивайтесь в эту адскую контору.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя slove о работе в компании

slove:
Отрицательные стороны:
Очень- очень большая текучка кадров за последние месяцы, никто не выдерживает хамства и наплевательского отношения со стороны руководства. Зарплата все меньше и меньше, только и ищут где можно срезать, придираются ко всему. Концлагерь.....

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

22.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дилектор - это существо редкостное, глупое, тупое, противное. Взял на должность инженера своего братана, такой же, тупой ещё тупее. Ну не знаешь ты, не суйся. Ходит как шаломер по производству, улыбается всем, как дурачек и обещает во всём разобрать (мудак!). Каждый день стабильно приходят 2-4 новых сотрудника. Получат 6 тыс. за месяц и сваливают. Короче, люди для них НИ КТО!!!! У них наверно лозунг, "Работайте негры, солнце ещё высоко, а солнце сядет, включим свет". Работы много, но за нее платить ни кто не собирается.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.08.2011 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мех о работе в компании

Мех:
Если честно, зря вы так о компании. Хайджин не позиционирует себя как успешная компания, берёт всех подряд а это плюс если временные проблемы с работой. При поиске работы сразу видно шо это шараж-монтаж ( 26 вакансий на сегодняшний день при размерах заводской столовой). В серьёзные компании сложно устроиться, сам прилично ждал место. Что касается директора- почти вся родня у него такая, реально нездоровые личности. Смешно смотреть как на других пытаются ехать. Хитрожопость вся видна, не умеют они это делать. Совет прост- деньги никогда не бывают лишними. Если туго с деньгами - есть временный способ решить. Совет прост- не поддавайтесь на павловские провокации-ищут тех кто психовать начинает. Они как вампиры питаются этим. Реально постоянно сдерживался не заржать когда они из себя Путиным с Медведевым возомнили. Не подминайтесь под этих полупокеров в полукедах, ведите себя спокойно( это ведь всё равно временно) .

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>