25.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Алексей Бычков- крутой спец в ux/ui-дизайне.

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Алексею — его курс оказался настоящим прорывом! Проходил много разных курсов, есть опыт сравнения, но именно этот стал для меня ключевым. Количество полезной информации зашкаливает, домашнее задание сложное и объемное, приходилось порой непросто, но результат превзошел...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.03.2025
0 0
Отзыв о компании, сотрудник Алексей

Положительные стороны:
Хорошие условия. Работа не пыльная, но требует внимание и усидчивости. Главное слушать что говорит руководитель группы, что бы не косячить.
Отрицательные стороны:
Зарплату хотелось бы побольше, но в целом зарплата как в других контакт центрах.
Подробнее>>

15.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дементьев Алексей о компании Компания RM

Положительные стороны:
Работал два года, в компании очень развита корпоративная культура, есть своя команда по футболу, рабочие задачи интересные, мне искринне нравилось тут работать.
Отрицательные стороны:
Добираться далеко и как я понял за все время нет никакого карьерного роста.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания "МеталлМО"

Положительные стороны:
Честный подход ко всему. Никакого обмана с зарплатой или условиями работы. Есть хороший процент с продаж. Коллектив собрался отличный - все целеустремленные, всегда помогут и подскажут. Дают безлимитный телефон для работы, обеспечивают всем необходимым для работы.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает очень загруженные дни с высокой нагрузкой.
Подробнее>>

08.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний SRG

Отрицательные стороны:
- Отсутствие подготовки к собеседованию со стороны сотрудников компании: онлайн-кодинг с неадекватным API, отсутствием ТЗ в текстовом виде и отсутствием онлайн-песочницы. - После прохождения всех этапов собеседования попытались предложить оффер без согласования ЗП с кандидатом. Изначально сумма ЗП не указана в описании вакансии. - После переговоров о сумме ЗП сотрудники компании определили срок обратной связи. После истечения срока не вышли на связь.
Положительные стороны:
Сотрудники общались вежливо.
Подробнее>>

06.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПП Би-ТЭК

Положительные стороны:
Белая зарплата. Понятная стратегия. Собственное производство. Человеческие ценности. Офис в собственности в центре города. Проработал почти 10 лет, знаю о компании всё. Никогда не было никакого обмана со стороны руководства. Амбициозных и трудолюбивых ценят и продвигают. Оппортунисты и лентяи не приживаются. Третий десяток лет живет компания с хорошей репутацией у клиентов.
Отрицательные стороны:
Не помню
Подробнее>>

19.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Гладков о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Зарплата конечно же. Причем официальная. Я получаю сейчас 90 и это при том что у меня из образования только колледж, а жена получает 70 работая в другой компании и у нее вышка есть. а я работаю просто сборщиком мебели
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО PIX Robotics

Отрицательные стороны:
Сейчас токсичная атмосфера, большая текучка, ключевые руководители ушли, новый менеджмент неадекватен. Зависимость от первого бита с его качеством...
Положительные стороны:
Была крутая команда, был драйв и рост. Неплохие продукты, хотя много багов из-за возраста компании и быстрого роста.
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Colin`s

Отрицательные стороны:
Руководство уроды,вечно во всем ущемляют, на сотрудников им пофиг вообще, график как пожелает турецкий муд.ак
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сбер Сервис

Отрицательные стороны:
Если хотите очень много работать и очень мало зарабатывать то Вам сюда. Абсолютно конченая контора в которой царит хаос и бардак. Руководство полностью оторвано от реальной работы. Они никогда ничего не знают. Любые вопросы которые могут возникать в процессе работы скидывают на инженеров. Тотальная некомпетентность абсолютно во всём. И да... через пару месяцев работы Ваш автомобиль превратится в абсолютную помойку, т. к. Вы будете с утра и до позднего вечера возить в нём компьютеры, комплектующие к ним, оргтехнику и всё остальное что с этим связано. Никакого личного развития здесь не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>