Отзыв сотрудника Алексей о компании Сбер Сервис
Отрицательные стороны:
Если хотите очень много работать и очень мало зарабатывать то Вам сюда. Абсолютно конченая контора в которой царит хаос и бардак. Руководство полностью оторвано от реальной работы. Они никогда ничего не знают. Любые вопросы которые могут возникать в процессе работы скидывают на инженеров. Тотальная некомпетентность абсолютно во всём. И да... через пару месяцев работы Ваш автомобиль превратится в абсолютную помойку, т. к. Вы будете с утра и до позднего вечера возить в нём компьютеры, комплектующие к ним, оргтехнику и всё остальное что с этим связано. Никакого личного развития здесь не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>