Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника nastykavleva
nastykavleva:
Обратились с мужем в адвокат лекс, имели неосторожность дать довольно большую сумму другу семьи в долг, через два года дружбе пришел конец( Вообще не могу понять как могли так долго верить обещаниям, но все прекратилось тогда когда мы пришли к юристу Андрею Павлову. Он был убедителен, что без решения суда будет бесполезно вообще разговаривать с тем кто должен денег. В итоге заключили договор, Андрей подготовил документы в суд и взыскал все деньги. 2-1690/2018. Ответчик на суд не ходил, нас стал полностью игнорировать.Далее наш исполнительный лист был направлен приставам, никакой реакции не было. Пришлось опять обратиться к юристу. Благодаря ему, были написаны многочисленные жалобы на Приставов и наконец то был сделан выезд на квартиру вместе с приставами и описано все его имущество там. Деньги нам вернул только после этого. Очень рада, что пошли на консультацию и именно так все получилось. Скажу, что все было сделано оперативно, не считая конечно работы самих приставов, приставы вообще не работают, их нужно заставлять. Спасибо и еще раз огромное спасибо.
Москва
Подробнее>>