05.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО "Аспектус фарма"

Отрицательные стороны:
Захолустье с большим самомнением и обнаглевшими эйчарами! Побывала на очном собеседовании. Начну с расположения рабочего места. Компания в прямом смысле слова находится на "отшибе мира": Московская область, пос. Развилка, 1-й квартал, владение №9. Это южное Замкадье, причём с плохой транспортной доступностью: от ближайшего метро "Домодедовская" нужно ехать полчаса на общественном транспорте, и автобусы туда еле ходят - не по расписанию, с увеличенными интервалами, приходится долго ждать на остановке. На такую работу будет удобно ездать только тем, кто живет рядом с метро Домодедовская или в окрестностях самого посёлка. Откликнулась на работном ...
Положительные стороны:
Наличие в лабораториях отдела разработки индивидуальных вытяжек над каждой единицей оборудования - обеспечение безопасной работы сотрудников, соблюдение требований охраны труда
Подробнее>>

17.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работать в ПСК Фарма комфортно и приятно!)

Положительные стороны:
Я свою работу и компанию люблю) Хожу на работу с удовольствием, потому что для меня всегда была важна атмосфера внутри коллектива и на рабочем месте в целом, обстановка вокруг в общем) У нас современное здание, все оборудование новое и качественное,...
Отрицательные стороны:
У меня только положительные впечатления от работы тут, работаю уже не первый год, надеюсь, что задержусь здесь надолго!) Предыдущие места работы даже рядом не стояли...) Минусы: нет удаленки
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать, активная работа. Рутина конечно есть, как и везде, но не приходится долго сидеть на месте. Есть реальная возможность развиваться в фарме и узнавать что-то новое.
Отрицательные стороны:
Офис далековато от метро, но это скорее придирка уже.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Стандартные обязанности, которые хорошо оплачиваются. Оформление официальное, есть система премирования. Продукция выдается постоянно в качестве бонусов.
Отрицательные стороны:
Достаточно жесткая система в плане правил, кому-то такое не подойдёт.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Достойный уровень оплаты, дополнительно все расходы компания берет на себя. Про продукцию есть полная информация, можно активно самому пробовать - выдают семплинги скидка постоянная действует.
Отрицательные стороны:
Не такие серьезные
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Лояльное руководство, хороший коллектив и условия просто отличные. Зп на обещанном уровне, ни разу не было задержек. График - стандартная пятидневка, никаких экстренных звонков в выходные и прочего.
Отрицательные стороны:
Для себя я их не вижу
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Дружная команда, спокойная атмосфера. Все нововведения и правила по работе вполне понятные, нет каких-то странных требований (сталкивалась на предыдущих местах работы, мне хватило). Заработная плата устраивает, платят, как и было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает)
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
В каком-то смысле даже творческая работа) Продукт хорошего качества, нестыдно его продвигать. Есть возможность поучиться продажам и узнать больше о бренде за счет обучения
Отрицательные стороны:
да нет каких-то существенных минусов
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Стандартные обязанности, нормированный график пятидневка. Хорошо обустроен офис, техника новая, не слабенькая, все доп материалы предоставляются. БЦ и внешне и внутри симпатичный
Отрицательные стороны:
От метро до офиса 20 минут, больше минусов пока не вижу.
Подробнее>>

02.08.2024
0 1
Отзыв сотрудника Дарина о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Спокойная атмосфера в офисе. Регламент необходимо соблюдать, конечно, но в разумных масштабах, перебора с этим нет. График стандартный, переработок нет.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше общих тренингов, а не только для отдельных должностей. По тому что я слышала от коллег они достаточно полезные
Подробнее>>