ЛОМБАРД №1: отзыв сотрудника
Положительные стороны:
Хочу рассказать про свое трудоустройство и работу в Ломбарде 1. Нашел объявление, что требуются сотрудники. В нем было написано, что можно устроиться и без опыта, но у меня в принципе опыт работы с людьми и так был, только немного в другой сфере. Записался на собеседование, там мне рассказали о компании, о графике, зарплате и всех рабочих нюансах. Меня данное предложение устроило, да и сам я подошел работодателю. Меня приняли на работу. Все по тк рф и все официально. Ну то есть больничные, отпуска, трудовой стаж и так далее. Все вот ...
Отрицательные стороны:
Из минусов хочу отметить то что иногда попадаются трудные люди, к которым нужен особый подход. А так в остальном все ок
Подробнее>>