Отзыв : Септик септон
Поставили септик в начале лета. Никаких нареканий нет, даже наоборот радует качество и комфорт. Доставили бесплатно, мы заказывали стандартный монтаж. Жалею что раньше не пришли к такому решению. Взяли Смарт 200 САМ. Порадовало что оплата после выполненных работ и проверки, это порядочно и честно по отношению к клиенту.
Россия, Москва, ул. Дружбы, 1А, Химки, Московская обл., Россия, 141410
Подробнее>>