OOO "Бест Макет"
За все время работы (с переработками - по 12 часов в день, в т.ч. и в выходные) выплатили только половину всей суммы. Помещение не оборудовано вытяжкой, а работа идет с токсичными веществами, у многих началась аллергия, болела голова, из-за чего люди брали больничный, а их потом обвиняли в саботаже (трех человек уволили - без выплаты з/п). Отношение руководства ужасное. На Подробнее>>