01.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон «СТРОГИНО МОТОРС»

Мне очень понравилось обслуживание в автосалоне Строгино Моторс. Мы с мужем хоть в этот раз пока не купили машину, но нам все подробно рассказали, показали, мы убедились, что документы на машину в порядке. Мы решили купить здесь Судзуки свифт с роботом, займем деньги у родителей и оформим покупку, пока попросили забронировать для нас машину.

Россия, Москва, ул. Маршала Прошлякова, 14к2 +7 (925) 514-70-15 stroginomotors.ru

Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Магомед-Камиль:
Замечательный коллектив .добрый и отзывчивый персонал..весь ! Большое спасибо руководителям..Татьяне Константиновне..и Марине Александровне..за внимание и ответственность в свое служебной деятельности..низкий поклон и здоровья и успехов дальнейших в трудовой Вашей деятельности во благо заслуженных пенсионеров..страны..родной !

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гвоздь:
Фиксированного обеда больше нет, пенсионеров на улицу больше не "выгоняют". Телефон приемного кабинета -8.495-757-62-30. Про желанных гостей- верно отметили. Однако, не стоит забывать, что сотрудники тоже люди. Им тоже нужен отдых. И точно так же, как и пенсионерам, понимание и внимательность. Вопросы составляйте четко,коротко и ясно, чтобы инспектор на приеме не играл с вами-пенсионерами- в шарады, а вы тем самым не задерживали очередь, ведь даже для выдачи одной справки инспектор обязан зарегистрировать ваше обращение в несколько программ+ выдать саму справку, не считая консультирования по различным вопросам "не по теме". При общении с инспектором не "гните свое"- это не ускорит получение ответа, а только испортит настроение Вам и инспектору. С уважением, Посетитель.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Елена:
Невозможно дозвониться в пенсионный фонд Строгино и получить нужную информацию. 13.10.2014. с 16:00 никто не отвечал по номеру тел.8 (495)757-62-39. Кроме того, сотрудники в обеденный перерыв выгоняют пенсионеров на улицу, даже в зимнее время. Пенсионеры вынуждены ждать на морозе. Пенсионный фонд создан для пенсионеров, и они должны быть здесь желанными гостями.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПРИЕМ.ПРИХОДИЛА С МАМОЙ В 9 КАБИНЕТ И БЫЛА УДИВЛЕНА АТМОСФЕРОЙ В КАБИНЕТЕ.ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.ДЕВЧАТА ТАК ТЕПЛО И ВНИМАТЕЛЬНО ОБХОДЯТСЯ С БАБУШКАМИ.ОНИ ИМ ВСЕ ТАК ЧЕТКО И ДОСТУПНО РАССКАЗЫВАЮТ.РАБОТАЮТ БЫСТРО.СПАСИБО .И К СТАТЕ ВО ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В КОРИДОРЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
добрый вечер. хочу принеси благодарность девочкам клиентской службы Строгино. была на приеме 02.02.2015 такого чуткого внимание давно не встречала. ушла в хорошем настроение. большая просьба как то отгородить девчонок от агрессивных пенсионерах. наблюдала не приятную картину. даже сама чуть вы ругнулась. влетела пенсионер-инвалид и с дверей начала кричать. девушка к которой она направилась (к ее несчастью она была свободна)аж в стол вжалась. пока девушка вникла пока поняла...прошло минут пять ,а та все криком и криком. и они еще должны после это улыбаться? в общем мне жалко девчонок.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Людмила:
Очень благодарна работникам пенсионного фонда " строгино".умерла мама , я дочь живу вдругом районе и были вопросы по поводу не получений мамой пенсии. Девочки все доступно объяснили. И вот сегодня 15 .11 16 я опять позвонила со своим. Вопросом пришло ли письмо от натариуса на получение пенсии мамы и опять столкнулась с пониманием и человечностью . Спасибо огромное .не спросила имени сотрудницы, но это человек с большой буквы. Здоровья вам и ещё раз здоровья.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Юристы Центра помогли нам выиграть арбитражное производство по делу о взыскании дополнительных расходов, понесеных нашей компании при выполнении условий договора подряда. Заказчик упорно отказывался компенсировать нам достаточно большую сумму, из-за чего мы решили обратиться к квалифицированному юристу. О центре в Строгино узнали от своего постоянного клиента, который отзывался о специалистах данной компании весьма положительно. Работой остались довольны, ценами тоже, деньги ответчик уже компенсировал. Специалистам центра огромное спасибо!

Россия, Москва, метро Строгино, улица Кулакова, дом 20, строение 1А, офис №610.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.03.2017
0 0
Магазин «Ткани & Ателье» в Строгино отзывы

Юлия Пионтковская:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Надеюсь эта информация дойдет до руководителя организации - Гулакян Гнома Гариковича. я уже заказывала в этом ателье пошив тюли на достаточно большую сумму. 21.03.2017 года я позвонила в ателье по телефону 8(495)750-38-20. Трубку взяла Колташкина Людмила Витальевна. Я попросила ее просчитать мне по телефону стоимость пошива штор и покрывала. На что она мне сказала только примерную стоимость и "точно я вам считать не буду по телефону" - это дословно! Я ей сказала, что живу за городом и мне проблематично приехать для просто просчета стоимости, тем более, что мне нужно ехать с 2-мя маленькими детьми. Она все-равно наотрез отказалась просчитывать стоимость. Хотя я ей говорила точные размеры и задачи. В другом месте мне точно все просчитали и сейчас я туда поеду заказывать пошив. Вот такая ужасная клиентоориентированность. Я бы даже назвала это хамством! Прошу принять меры к такого рода поведению сотрудника. Я сама являюсь руководителем и лично я обратила бы внимание на подобного рода "работу".

г Москва, ул Маршала Катукова, д 10

Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Лина:
Очень понравилось в банном клубе Нептун. Здесь отметили девичник перед моей свадьбой. Были в зале Рим, здесь красиво. очень уютно. Красивые картины, хорошо поддержан стиль. Заказывали их кухню. спасибо за вкусные блюда шеф-повару. Весело отдохнули, здесь не пришлось скучать.

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

Подробнее>>