Отзыв сотрудника Мария о компании Ленремонт
Отрицательные стороны:
Впервые встречаю компанию, где у руководства есть клички- это Лунтик, Черный кардинал, хабалка, бабка, алкоголица и тд. По кличкам сразу понятно кто и чем в этой компании занимается. Больше года назад бразды правления передали умолишенной пожилой женщине, которая правда пытается всеми силами натянуть лицо и быть в тренде, но по итогу просто сливает контору. Все показатели по всем направлениям упали, точки закрываются, это при том, что в ковидные времена компания только росла и развивалась. На все руководящие должности поставила своих подружек (наверно на ежемесячный откат) иначе, как понять, что отдел ...
Положительные стороны:
Когда-то можно было работать, сейчас все бегут
Подробнее>>