14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Отрицательные стороны:
Начальство ДЕРЬМО.отношения скотское.ЛЮДИ не устраивайтесь туда
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Отрицательные стороны:
Отвратительное обращение с клиентами! Информации никакой не дают, ни по срокам исполнения заказа, ни по срокам доставки, вообще ни о чём не знают. Единственный ответ - "Минуту", на любой задаваемый вопрос. Руководителя отдела продаж у них нет. Человека, который оперативно может разобраться с проблемой, также нет. По одному моему заказу задержка производства составила 4 дня. Я даже извинения не услышала от менеджера - Сергея и Виктории, просто отвечали спокойным тоном, у нас не готово, мы ничего не знаем. По второму заказу задержка производства составила 9 дней. Всё тоже самое... ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

22.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Положительные стороны:
Это худшая из типографий. Работают одни не учтенные киргизы , таджики и узбеки. Сбор блатных и нищих.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Положительные стороны:
Не успел даже устроится. Из кадров позвонили в рабочий день, прямо среди рабочей встречи. Попросил перезвонить-не можем. Ну тогда я вам позже перезвоню. Но звонить не пришлось, на сайте увидел «отказ». Уважаемый коллеги, вы же не рабочего отбираете, а специалиста, руководителя. Почему же не допускаете тот факт, что можете позвонить не вовремя? Нет ничего в том, что вас просят перезвонить позже. И уж совсем подло выглядит месть. Уважаемые соискатели, если «театр начинается с «такой» вешалки», то подумайте стоит ли времени и нервов «спектакль»?
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО севен принт

Отрицательные стороны:
Сплошное кидалово, очень аккуратно. Жаль что раньше не прочитал отзывы
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании мдм принт

Отрицательные стороны:
КЛОУНЫ,САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ. КАРМА ПРИЛЕТИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

15.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.04.2023 | положительный отзыв
1 0
МАРСА Принт

Отрицательные стороны:
Уволилась, когда офис переехал на Парнас, потому что 1ч45мин добираться до работы - это кошмар. Если бы не это - работала бы и дальше наверное...Но руководству так удобнее было...
Положительные стороны:
Компания очень хорошая. Дружный коллектив, есть как молодые от 25 лет, так и тененьки в возрасте. Интересные клиенты и проекты. Хороший директор, строгая, но все по делу.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Положительные стороны:
Хороший коллектив, хорошее отношение начальства, неплохие условия работы. Я довольна
Отрицательные стороны:
Сложно сказать
Подробнее>>

10.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Типография ДАР-принт

Отрицательные стороны:
Ужасное качество печати, начальствуют наглые грузины... Печатают только на А3 формате, постоянно меняют название фирмы... Будте внимательны!
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>