17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Маршрутка 115 - Грубость

Здравтвуйте! сегодня стояла на остановке, ждала 155 маршрут. Когда маршрутка подъехала, я не смогла сразу открыть дверь. Когда открыла и села на свое место, водитель наорал на меня: Мозгов совсем уже нет! Ничего уже не соображаешь!! кроме интернета и гулянок ничего не знаешь больше! Я была немного шокирована. Честно неприятно. Примите меры. Маршрутка желтого цвета, номер 583 вроде...2 сентября 2012г Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Маршрутка №79 - Беспредел на маршрутке

Прошу срочно принять меры по маршруту №79м от ул. Лобненская до пл. Лось. Я езжу на этой маршрутке практически каждый день, и каждый день (особенно утром ) я насчитываю от 45-50 пассажиров, водители на ходу открывают автоматическую дверь - и это при таком количестве пассажиров! Ужас!!! Я конечно понимаю, что все торопятся на работу, но дорогие товарищи - жизнь то Подробнее>>