Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы
Ольга Белькович:
На прошлой неделе возникла страшная проблема - у меня под кондиционером продуло уши. Боль была невыносимая, но терпела до последнего, очень боялась идти к врачам. Соседка посоветовала сходить в мыс 157 к лор-врачу Иванову Виктору Евгеньевичу, мол, очень хороший специалист. Делать было нечего, и я пошла, и вы знаете, осталась довольна. Виктор Евгеньевич осмотрел мои уши и сразу же назначил колоть антибиотики. Буквально в этот же вечер боль была уже не настолько острая как с утра. Но курс лечения я конечно же закончила. Через пять дней пришла на повторный прием, врач сказал что все нормально, я и сама это чувствовала, но необходимо было услышать мнение специалиста. Спасибо за оперативное лечение!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>