Мосгортранс - Автобус маршрут 250
Доброго времени суток. Хочу обратить Ваше На абсурдное и некорректное поведение водилеля атобуса номер 250, что идёт от ул. Анохина до ст. метро Тёплый стан.
Ожидая его на остановки(Анохина,7) водитель подъехав не открыл дверь, затем отъехал на 2 метра, снова не открыл дверь и уехал. Будь проклят такой человек, если это розыгрыш с его стороны. Выражаю своё глубокое неуважение структуре Мосгортранс Подробнее>>