01.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Вечно помню» о работе в компании

Вечно помню:
Отрицательные стороны:
ох, тут можно писать до бесконечности...начало работы пришлось еще в желтых салонах.сдаться было целой бедой т.к тот кто принимал атестацию был(а) вечно занятым работником. потом уже перевели в Фирменные Салоны где пулей отправили на обучение в мегафон.работа сутками на вокзалах с графиком 1/1 . народ реально увольняли салонами. ни какой защиты салонов нет.при краже телефона с витрины платить нам. у них это видите ли не застрахованное ТМЦ.а то что витрину можно без проблем рукой отогнуть?мы виновны? вечные штрафы при каждом появлении РГП, конечно штраф то ему в з/п идет.(раньше так было), не сложились отношения с руководителем салона?! перевод на другую точку обеспечен. уволится то нет проблем а получить расчет вот это да,проблема.найдется куча притензий,штрафов и даже служебные записки ( которые тебе ни кто не покажет) но давление, потеря личного времени и нервных клеток обеспеченно. я многое помню и знаю о этом месте работы. и не думаю что за эти годы что то изменилось. жаль хорошего ничего вспомнить не могу кроме коллектива , который в последствии уволился или подвели под увольнение.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Ольга Дорофеева» о работе в компании

Ольга Дорофеева:
Отрицательные стороны:
Не зря говорят, что рыба гниет с головы: Егоров Андрей самый лицемерный из людей которых я только знала, в глаза одно за глаза другое. Штрафы жуткие. Отношение офиса к рознице отвратительное. Чальян думает что он царь и Бог этой компании, на самом деле яйца выеденного не стоит.? Сухова Римма строит из себя строгую начальницу, на самом деле не умеет организовывать работу своих сотрудников. Может наорать нагрубить. Бой баба))) В этой компании лучше сидеть нехрена не делать, и тогда ты будешь там работать хоть вечно, стоит показать себя сразу сольют и еще мошенника сделают из тебя и зп лишат. Ну кто желает можете проверить. Коллектив только в салонах хороший, а офис это одна большая куча ГАВНА

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жуткая контора. Постоянный фрод, мерзкие ргп, особенно Филиппова Наталья. Цитирую отзывы о ней: Хабалка, неудовлетворенная женщина, жрет сладкое-снимает стресс, как руководитель говно. от себя: Грамотности 3- В каждом слове ошибки. и как руководитель, действительно, говно

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Димасик» о работе в компании

Димасик:
Интерком - реальный варик работать, зарабатывать и расти ) Руковожу салоном второй год, не жалуюсь, все круто. Большинство из вас, идиотов - это люди, у которых в голове летают белые бабочки и жужжат желтые пчелки, не удивительно, что вы косячите на каждом шагу. Все, у кого кукушка хоть немного варит здесь быстро продаинутся и хорошо заработают. Всем мира .)

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Расскажу Как есть» о работе в компании

Расскажу Как есть:
Отрицательные стороны:
Вам обещаю от 35к на собеседовании за график 1-3, на деле вы и к 30 близко не подберетесь, но требований столько, как будто вам платят 50000+. Оклад 15. Все остальное зависит от продаж, но бонусы с продаж на столько мизерные, что более чем 5-10 тысяч в месяц сделать практически нереально. При этом эти крохоборы умудряются вас штрафовать за всю ху....ю. Зал..па, в общем, а не работа. Не ходите сюда, не стоит тратить свое время на хтих ушлепков.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Интерком Говно Говно» о работе в компании

Интерком Говно Говно:
Отрицательные стороны:
Самая ужасная контора в которой я работал. Все руководители мудаки, все учредители и стоящие выше ещё хуже!! Не вздумайте идти туда, эти аутисты сначала увольняют всех подряд, потом ищут сотрудников и приходится работать неделями без выходных! Я желаю им всем гореть в аду. И чтобы все к ним относились, как они к специалистам. Штрафы без остановки. Бомжарская контора в которой нет денег. На всём экономят. Даже на воду питьевую в салоны. Жигулин, Егоров и Кисельгоф ИДИТЕ НАХУЙ ДОЛБАЕБЫ!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Работаю сейчас» о работе в компании

Работаю сейчас:
В компании сильная система обучения, которое оплачивается. Интересные тесты и тренинги. На данный момент активно практикуется система наставничества действующими специалистами салонов над стажерами на самых лучших точках (вокзалы и в пределах садового кольца). Если изначально себя показываете как активный продажник, то остаётесь там. Если вы пришли отсидеться за оклад, то переведут на более "тихие" ТТ. Разговаривала с ребятами, которые работают сутки через трое на вокзалах, меньше 30-ки не имеют. Каждые 3 месяца в организации проводится обновление ассортимента. Отдел закупок старается не завышать цены, по сравнению с той же Евросетью у нас они достаточно низкие. Штрафов не будет, если вы будете соблюдать правила передачи оборудования на ремонт или проверку качества, а не "тупой" обмен товара без уведомления юридического отдела. Работаю рядом с домом. Знакома с парнем, чью точку сократили. Но предложили ему пойти на любую другую точку, потому как он в компании уже 2 года. Парень достаточно активен, поэтому не довольствовался точкой ближе к дому, а решил, что лучше поездит в Москву, зато больше заработает. Активные ребята всегда стараются заработать и работают по графику 5/2 по 12 часов.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

25.03.2018
0 0
Отзыв : Мегафон Москва

Получил письмо от Мегафона "уведомление о необходимости погашения задолженности" . Проживая в г.Москва , в 2005 г. в салоне связи Мегафон приобрел "прямой" номер . Пользовался около 8-9 лет. Переехав в г.Чебоксары , перестал пользоваться услугами связи Мегафона . Сим-карта была заблокированна . Задолженности не было . -13.07.2017г. - приходит письмо , что 22.05.2017 г. у меня возникла задолженность в размере 700 руб. и требование оплатить ее и услугу связи 23.6 руб. ссылаются на подписание Договора МBL004-9006 от 15/09/2005г. -позвонив в Клиентскую службу сети Мегафон , объясняют что при подключении предоставлялся бесплатно один месяц пользования ; и вот сейчас взыскивают

Россия, Чебоксары, ул.Вятская д.27 строение 42.

Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мегафон-Москва - Плохая связь

Являюсь клиентом компании Мегафон более 10 лет и пользуюсь одним и тем же номером. Очень все нравилось, но последние 1-1,5 года связь стала отвратительная. То сеть не ловит,где раньше ловил, то разговор прерывается или другого абонента не слышно, хотя телефон показывает отличную связь. То не соединяет вообще,просто раздается какой-то непонятный сигнал и сбрасывает.Я вначале грешила на аппарат, поменяла. Все тоже Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Мегафон москва - Па повиду интернета

Прошлом году двадцать второго декабря сняли деньги за интернет но мегабайта не дали почему Подробнее>>