Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Сеть клиник Здравствуй!
Положительные стороны:
Работала в клинике "Здравствуй" на Чертановской ,что могу сказать,работают 4старых менеджера длительное время и выживают всех,найдут любой повод ,чтобы убрать из клиники .Есть 2варианта :либо переводят в другие клиники (с утра звонок и в указательный форме либо переходишь в другую клинику ,либо увольнение)плевать на людей,от слова совсем ,устраивают на 0.25 ставки ,ЗП в черную при увольнении кидают на деньги (,приходишь стажируешься берешь первичку отрабатываешь пациентов ,а потом тебя убирают и пилят твою базу между четырех старых прожёных куриц.Так же эта "Элита "в виде старших менеджеров их 2х помощников решают каких ...
Отрицательные стороны:
Руководство,коллектив,постоянная текучка,отношение к людям как к мусору,да и по поводу графика,каждый день меняют подстраивают под себя ,а ты должна молчать иначе будешь сидеть и звонить ,хуже коллектива я не встречала,честно
Подробнее>>