23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Стабильность как в зарплате, так и в графике. Хорошо организован процесс приема пациентов. Лояльное руководство, готовое идти навстречу и вкладываться в дополнительное обучение сотрудников.
Отрицательные стороны:
Нет, все хорошо. Может было бы неплохо ввести возможность работы из дома?
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Сеть клиник Здравствуй!

Положительные стороны:
Работала в клинике "Здравствуй" на Чертановской ,что могу сказать,работают 4старых менеджера длительное время и выживают всех,найдут любой повод ,чтобы убрать из клиники .Есть 2варианта :либо переводят в другие клиники (с утра звонок и в указательный форме либо переходишь в другую клинику ,либо увольнение)плевать на людей,от слова совсем ,устраивают на 0.25 ставки ,ЗП в черную при увольнении кидают на деньги (,приходишь стажируешься берешь первичку отрабатываешь пациентов ,а потом тебя убирают и пилят твою базу между четырех старых прожёных куриц.Так же эта "Элита "в виде старших менеджеров их 2х помощников решают каких ...
Отрицательные стороны:
Руководство,коллектив,постоянная текучка,отношение к людям как к мусору,да и по поводу графика,каждый день меняют подстраивают под себя ,а ты должна молчать иначе будешь сидеть и звонить ,хуже коллектива я не встречала,честно
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Положительные стороны:
Работаю в клинике администратором уже довольно длительный срок. Созданы комфортные условия для работы. мне пока жаловаться не приходилось. В отпуска ухожу без каких-либо проблем, все оплачивается в должном размере. Зарплата белая. Сама клиника современная и оснащена всем необходимым для нормальной работы и для приема клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Положительные стороны:
Больше двух лет занимаю должность администратора в клинике. Ранее у меня был опыт работы в этой сфере, поэтому мне не составило труда адаптироваться к новой должности. Заработная плата достойная - это оклад плюс проценты. Моя обязанность заключается в записи клиентов на процедуры, поддержании чистоты и порядка в клинике, а также в консультировании клиентов при необходимости. В целом, мне нравится моя работа и у меня нет никаких сложностей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
Работаю третий месяц администратором в клинике. Условия все устраивают. Зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив приятный, да и пациенты интеллигентные в основном. Когда только пришла, коллеги помогали, а еще есть обучение бесплатное для сотрудников. Руководство в клинике лояльное, уважительно относятся. В целом мне все нравится, надеюсь задержусь тут.
Отрицательные стороны:
работа на ногах, довольно напряженная, надо привыкнуть к этому
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Прекрасное руководство, которое за своих работников горой. Неконфликтные платежеспособные пациенты, которые понимают, что пришли в платную клинику. Хорошая оплата труда (у врача зависит от многих факторов, но меня не обидели).
Отрицательные стороны:
Иногда просят выйти работать в другой филиал, на время поиска врача туда, а это не входит в мои планы.
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Положительные стороны:
Я работаю администратором несколько месяцев и за это время успела многому научиться. Компания предоставляет возможности для развития: Я регулярно посещаю обучающие семинары и тренинги, что позволяет мне совершенствовать свои навыки и профессионально расти. Есть возможности для карьерного роста. Я планирую развиваться в этой компании и дальше. Помимо этого, мне нравится: комфортный график работы, дружный коллектив, конкурентная зарплата и официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Положительные стороны:
За время работы в этой клинике она стала для меня настоящим вторым домом. Здесь я не только тружусь, но и чувствую себя частью дружной команды единомышленников. Коллектив клиники – это настоящая семья. К каждому сотруднику здесь относятся с уважением и пониманием. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении любых вопросов. В клинике нет места необоснованным штрафам и другим несправедливым санкциям. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, а ее уровень соответствует рыночным стандартам.
Отрицательные стороны:
для меня их не нашлось
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть стомотологических клиник Аркадия

Отрицательные стороны:
Женский коллектив клиники крайне стервозен. Я проработала в нем больше двух месяцев в стрессе и негативе. Главврач Ирина Шустова некомпетентна: грубо требует знания кодов МКБ у человека без медицинского образования, хотя сама не знает этого. А руководитель клиники Любовь Девятова просто лгунья. Обещая на "HH" (ярмарка вакансий) зарплату от 60 тысяч рублей в месяц, по факту готова платить не больше 30 тысяч. Рекомендую обходить это место стороной и поберечь свои нервы и здоровье. Не рекомендую клинику, как ее бывший администратор, а если вы пациент - решать вам!
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Гранд Клиник

Положительные стороны:
Устроилась на работу несколько месяцев назад, сейчас довольна. Клиника современнная, руководство интеллигентное, тактичное, в коллективе все в порядке. Работать интересно, для сотрудников есть обучение, в работе помогает. Зарплата достойная, платят вовремя, без обмана и задержек.
Отрицательные стороны:
работа достаточно напряженная, но в целом это нормально, пациентов много.
Подробнее>>